Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги адвоката по наркотикам. Многолетний опыт. Очень низкая цена  


 Без преувеличения, один из лучших уголовных адвокатов в Санкт-Петербурге. В этом можете убедиться сами, ознакомившись на сайте с материалами уже завершённых дел адвоката Петрошенко Сергей Петровича. Помощь в делах любой направленности, многолетний опыт позволяет это сделать. Преступления в сфере оборота наркотиков. Преступления против собственности (кража, мошенничество, грабеж, разбой, вымогательство). Преступления против жизни и здоровья (убийство, вред здоровью). Должностные преступления (превышение полномочий и др. ). Взятки. Половые преступления – изнасилование, насильственные действия сексуального характера.


Адрес сайта: http://228advokat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 228advokat.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2019-11-17 19:57:16





Популярные сайты:



Фирма АСТЭК-С услуги грузоперевозок в Саратове и Саратовской области: "АСТЭК-С" — одна из крупнейших в Саратовской области финансово-промышленных компаний, объединяющая под своим управлением множество компаний различных сфер бизнеса.


Любимая рыбалка, для каждого, где и на что ловить щуку и где искать щуку, какая блесна на щуку и для: Сайт для любителей рыбалки, на нем вы можете изучить повадки рыб, как и на что ловить и на какие снасти. Клев рыб в разные сезоны года таких как щука, сом, судак, окунь и д.р.А так же видео о рыбалки.


Интернет-магазин одежды: Интернет-Магазин текстиля "Мой Клик" - широкий ассортимент женской, мужской и детской домашней и повседневной одежды по всей России и странам СНГ. Мы контролируем качество нашей продукции.


Все про стройку 24 на 7: Сайт все про стройку 24stroim.ru На котором можно найти все, как построить дом или какие кирпичи купить. На что обратить внимание при ремонте квартиры, дома, гаража и даже офиса.


Wagner профессиональное окрасочное оборудование. Немецкое качество!: Правильно подобранное окрасочное оборудование поможет добиться идеальных результатов в строительных и отделочных малярных работах. Продукция Wagner – это огромный ассортимент бензиновых, электрических и пневматических краскораспылителей.


Комбикорма РД КОРМ для сельскохозяйственных животных и птиц оптом: Линейка РД КОРМ для животных это сбалансированный и качественный корм для сельскохозяйственных и фермерских хозяйств, животноводств, оптовых баз и розничных сетей от профессионалов своей деятельности


MEBELZOOM.RU – это современный и очень удобный способ покупки мебели: На страницах нашего каталога Вы обнаружите всё разнообразие мебельной индустрии – от небольших тумбочек до масштабных гарнитуров. Вся мебель от интернет-магазина MEBELZOOM.RU высочайшего качества


Фотографические записки и новости в фотографиях: Фотографические заметки фотографа-любителя Андрея Власова. В дневнике показываются фотографии из собственной коллекции, сделанные самим фотографом, а также увлекательные фотоновости и работы популярны


Расспродажа спортивный комплексов для дома и дачи от производителя!: Профессиональное уличное спортивное оборудование от производителя "SSWA" Доставка по РФ от 2 до 7 дней. Акция скидка 100000 рублей. Шведские стенки Воркаут площадки Уличные спортивные комплексы


Абонентское обслуживание компьютеров и серверов в Москве.: Компьютерные услуги, обслуживание компьютеров и серверов организаций в Москве. It-аутсорсинг, техническая поддержка. Сопровождение 1с. Разновидность тарифов на техническую поддержку.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.