Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


XEXYMIX официальный интернет магазин спортивной женской одежды  


 Известный южнокорейский маркетолог в процессе изучения дизайна профессиональной спортивной женской одежды собрал десятки известных инструкторов по йоге и пилатесу, и попросил их поделиться примерами спортивной одежды, изготовленной из различных материалов, которая лучше всего подходит для занятий по пилатесу. Он спросил их в частности об оптимальном дизайне и материале спортивной одежды, которая подходила бы для активных движений, силовых тренеровок и укрепления мышц брюшного пресса и тазового дна, как например, пилатес. Среди всевозможных дизайнов и материалов инструкторы указали на один, который удовлетворял во всех отношениях, и именно этот материал и дизайн стали началом бренда XEXYMIX.


Адрес сайта: http://xexymix.shop

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xexymix.shop


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2020-01-05 20:10:45





Популярные сайты:



Сантехника в дом, магазин комфорта и уюта: САНТЕХНИКА В ДОМ, МАГАЗИН КОМФОРТА И УЮТА онлайн-магазин сантехнических товаров и оборудования в Москве и Московской области, изделий для водоснабжения, отопления, кондиционирования и отделочных работ


Детские товары, коляски, автокресла, кроватки, стульчики для кормления: Только в нашем интернет-магазине можно найти широкий ассортимент детских колясок, автокресел различных моделей высокого качества. Так же можно купить качественные детские кроватки и стульчики для кормления проверенные временем.


Приватные читы для онлайн игр от ELITEHACKS по доступным ценам: Мы занимаемся продажей приватных читов для онлайн игр. В нашем ассортименте множество игр, а также читов с различными функциями, начиная от вх, заканчивая магическими патронами и ходьбой по воздуху.


Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и цифровой техники в Иркутске: Сервисный центр "МобиКомСервис" - это профессиональный ремонт электроники и цифровой техники. Наша компания осуществляет ремонт смартфонов, ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники всех марок.


Пульты фантом в Санкт-Петербурге: Пульты для ворот и шлагбаумов. Автоматические ворота гаражные, распашные и откатные. Магазин для дома и дачи. Автоматика для ворот, автоматические шлагбаумы, барьеры, радиоуправление, устройства безоп


Идеальные натяжные потолки в Калининграде. Изготовление и монтаж: Надоело смотреть на старый или страшный потолок в своей квартире или доме? Ищете натяжные потолки недорого? Значит, вы зашли по адресу. У нас представлены недорогие натяжные потолки разных оттенков и фактур. Гарантия качества. Честные цены.


Интересное: В мире интересного. События, самые невероятные факты, люди. Анекдоты, кроссворды, тесты. Рекорды, легенды. Интересные факты.


Аккредитованная лаборатория, независимая экспертиза нефтепродуктов: Профессиональная независимая экспертиза топлив, масел различного назначения, сжиженных газов, специальных жидкостей для автотранспорта, авиации, флота в том числе для декларирования по ТР ТС


Продается два участка по 10 соток: Продается два участка по 10 соток правильной формы (смежные), ровные, по периметру застройки по границе дороги и леса. Без подряда в дачном поселке. Храм 14 века в деревне в менее, чем 2 (двух) км.


Сахарный диабет и правильное питание, калькулятор для рассчёта БЖУ: Сервис в помощь больным сахарным диабетом первого и второго типа. Калькуляторы и конвертеры для рассчёта дозы инсулина, рассчёта БЖУ при правильном питании. Полезные материалы для больных диабетом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.