Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Массаж, иглоукалывание и мануальная терапия в Симферополе (Крым)  


 Диагностика, лечение и поддержка опорно-двигательного аппарата методами традиционной (восточной) медицины в г. Симферополь (р. Крым): - классический и восточный массаж с элементами мягкой мануальной терапии и кинезиологии; - иглорефлексотерапия; - моксотерапия (прогревание полынными сигарами); - вакуум-терапия (постановка банок); - тибетское капиллярное кровопускание; - назначение индивидуального комплекса ЛФК. прием ведет врач-невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, врач ЛФК и спортивной медицины, массажист с 19-летним стажем Белоусько Виталий Александрович (г. Симферополь).


Адрес сайта: http://massage-krym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта massage-krym.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2020-03-07 11:06:01





Популярные сайты:



Лечение и реабилитация наркоманов и алкоголиков. Гарантия 3 года: Профессиональное лечение наркомании, алкоголизма и игромании. У нас в штате психологи, наркологи, психотерапевты высшей категории. После прохождения полного курса ГАРАНТИЯ 3 ГОДА !!!


Белорашуз - интернет-магазин белорусской обуви и сумок: Каталог повседневной женской, мужской и детской обуви российского и белорусского производства. Коллекция оригинальных женских и мужских сумок из натуральной кожи. Ювелирная бижутерия с фианитами, кристаллами и редкими камнями. Доставка почтой.


Кулинарные рецепты с фотографиями и видеорецепты соусов и постных блюд: На нашем интернет-ресурсе представлены оригинальные кулинарные рецепты с фотографиями разнообразных вкусных и питательных блюд: салатов и закусок, вторых блюд и десертов, кондитерских изделий и выпечк


Вкусные домашние рецепты приготовления блюд: Вкусные домашние рецепты приготовления блюд с пошаговым приготовлением и фото приготовления


Интернет-магазин одежды tishkatshop.ru - Шоппинг без переплат: На нашем сайте Вы найдете шикарную одежду от производителя по доступной цене!Известные бренды которые вам захочется приобрести по самой лучшей цене. Осматриваем каждый товар перед отправкой.


Выкуп и поставка любых товаров из китайских торговых интернет-площадок: Мы выкупаем любые товары по их реальной цене с популярных китайских торговых площадок (www.taobao.com, www.tmall.com, www.1688.com и др. ) и доставляем Вам. Мы гарантируем перемещение заказанного Вами товара через границу в любом объёме.


Окрашивание волос. Мы ждем Вас!: Всегда к Вашим услугам: маникюр и педикюр, дневной и вечерний макияж, а также сахарная и восковая депиляция, все виды парикмахерских услуг. Низкие цены, гарантия качества, огромный спектр услуг.


ТД Дюна – интернет магазин. Широкий ассортимент, низкие цены!: ТД "Дюна" - это интернет-магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам. У нас вы найдете все необходимые аксессуары для телефонов: чехлы, защитные стекла, наушники и многое другое.


Учебно-наглядные пособия для кабинетов Физики: Оперативная поставка - надежный, порядочный, ответственный поставщик учебно-наглядных пособий для кабинетов: Физика, Химия, Биология, Математика, Начальная школа, ОБЖ, НВП, Труд, Виниловые таблицы, печатные пособия, Лингафонный кабинет Диалог-М.


У нас лучшие окна, своё производство и большие скидки: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ Гарантия качества и низких цен, мы работаем для вашего комфорта. Замер БЕСПЛАТНО при оформлении заявки через сайт. Скидки до 31 Декабря.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.