Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Загородный эко-отель в Крыму. Первая линия, свой пляж, все включено!  


 Эко-отель Алые паруса (пригород Алушты)-уникальное место как для отдыха семей с детьми, так и для организованных групп людей, стремящихся к саморазвитию. Отель располагает ухоженной парковой территорией, собственным оборудованным пляжем, современным номерным фондом, кинотеатром для досуга, анимацией, детскими и спортплощадками. К услугам клиентов сауна, массажные кабинеты, фитнесзал, занятия йогой на солярии у моря. Есть возможность приема групповых заявок для проведения тренировок спортсменов, конференций, слетов, ретритов ипр. Питание организовано в столовой отеля по системе "шведский стол". Также к услугам клиентов экскурсионное бюро, морские прогулки, медпункт, парковка. Покрытие wi-fi


Адрес сайта: http://crimea-parusa.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта crimea-parusa.com


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2020-04-09 11:15:28





Популярные сайты:



Бесплатные разнообразные бесплатные онлайн игры: На сайте публикуются интересные браузерные онлайн игры с описанием и скриншотами. Тут также можно отметить линк с описанием выбранной игры в социальной сети


Авторские скульптуры из металла. Доставка по России - БЕСПЛАТНО!: В мастерской LOFT METAL создаются эксклюзивные скульптуры из металла, которые не имеют аналогов в мире. В любом интерьере или придомовой территории скульптура LOFT METAL станет неизменным центром внимания.


Эниостиль: Сайт посвящен деятельности Анатолия и Тамары Панченко в настоящее время! Предстоящие и недавние мероприятия, а так же все новости Эниостиля! Все о тренерах, обучении, подготовке и переподготовке!


MTG:Львов - ККИ познакомится: Львiвскi любителi настiльноi гри Magic the Gathering. Magic: The Gathering це найкраща в свiтi колекцiйна, карточна гра. Ця гра була перша в своєму родi i досi залишається самою найкращою та масштабно


Интернет-магазин чая. ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ: В чайном интернет-магазине ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ можно приобрести отличный разный чай в герметичной упаковке с фасовкой от 25 до 250 грамм, чайные подарочные наборы и аксессуары.


Продажа натурального камня и различных изделия из него: Продажа натурального камня и различных изделия из него. У нас можно купить любой строительный камень: известняк, доломит, мрамор или гранит. Выполняем строительно-монтажные и проектные работы.


Настройка Битрикс24 от профессиональной команды Золотого партнёра!: Внедрение и настройка CRM-системы Битрикс24 в бизнес процессы компании. Комплексное внедрение Битрикс24 по всей России! Приобретайте любой облачный или коробочный Битрикс24 у нас в рассрочку без%!


Компания АРИС Косметик- Товары для салонов красоты: Компания АРИС Косметик специализируется на комплексом оснащении салонов красоты. В нашем ассортименте только высококачественная продукция от ведущих мировых производителей.


Стрижка собак в Домодедово, Видное, Подольск: Предлагаю Вам широкий спектр услуг для Ваших четвероногих любимцев у Вас на дому: стрижка собак различных пород, мытье с применением профессиональной американской косметики...


Сетевой Маркетинг Через Интернет На Автопилоте: Скачайте и примените бесплатный PDF-Отчет "Как Получать 13 Горячих Кандидатов за сутки в Ваш МЛМ Бизнес на Полном Автопилоте" и они сами будут проситься к Вам в команду.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.