Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Традиционная и медицинская остеопатия. Массаж. Врач-эксперт М.Чибисов  


 Остеопат Максим Юрьевич Чибисов. Врач-эксперт. Преподаватель. Восстановление здоровья современными остеопатическими и массажными методами. Лечение опущения внутренних органов, головной и спинной боли, суставов, позвоночника, легких, сердца, эндокринной, иммунной и нервной системы, печени, почек, желудка, кишечника, яичников, матки, бесплодия, ПМС, миом, отсутствия оргазма. Ведение беременности, лечение токсикозов, восстановление после родов. Коррекция осанки. Снятие стрессов. Тел 89123370430 Лечение эксклюзивно и индивидуально с каждым Клиентом. Эффективно. Профессионально. Безопасно. Без скальпеля и медикаментов. Безболезненно. Комфортно. Официально признано. Прием в городах Москва, Киров.


Адрес сайта: http://osteomax.gid43.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта osteomax.gid43.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2020-06-08 11:18:56





Популярные сайты:



Чай и кофе высокого качества с доставкой: Откройте утро вкусом сказочного чая и ароматного кофе! Наслаждайтесь богатым ароматом и натуральными вкусами каждого глотка. Успейте попробовать наши уникальные сорта уже сегодня!


лучшее предложение на сегодня для астрологов спешите приобрести: Парусный яхтинг по темам: яхтинг всей семьей, Романтический яхтинг, недвижимость, Йога-яхтинг, Трейдинг-яхтинг, яхтинг для астрологов, тренер тренирует тренера, вкус жизни!


Бизнеса кафе Профитъ Для предпринимателей и бизнеслейди: Всё необходимо для развития бизнеса. Интернет маркетинг, активные продажи и масштабирование бизнеса. Упаковка вашей франшизы и её продажа. Продажа вашего бизнеса и покупка нового. Инвестиционные портфели и бизнес-знакомства.


Карьеры России. Отраслевой портал и коммерческая площадка: Продажа карьеров и месторождений полезных ископаемых, покупка карьеров и месторождений, поиск инвестиций, поставщики горнодобывающей техники и оборудования, список карьеров России, купить карьер.


Мастерская сладостей - Сладости и торты на заказ в Воронеже: Торты (с мастикой и без нее); Капкейки, маффины (кексики); Пряники; Миникейки Из натуральных, высококачественных продуктов!Более 10 лет мы создаем для вас качественные торты.


Товары для рыбалки НПП Мегатекс: Разработка, производство и реализация товаров для рыбалки, охраны и безопасности.


КрымТехСнаб: ремень стяжной для крепления грузов. Сезонные скидки.: КрымТехСнаб: проектирование, производство и реализация профессионального грузоподъемного оборудования. Стропы, ремни крепления грузов, леса строительные, вышки тура, такелаж, строительные леса, тали,


Интернет магазин по продаже садовой техники и расходных материалов: Интернет магазин занимается продажей садовой техники. Множество брендов и видов садового инструмента удовлетворят потребность любого покупателя. У нас лучшие цены и условия по доставке в область. Оперативность и профессионализм - наше кредо.


Центр самообороны Крав мага Иваново: Обучение самообороне мужчин, женщин и детей от 6 лет. Мы не учим убивать и калечить людей, мы учим тому как выжить в критической ситуации, как не испугаться, не убежать, как дать отпор любому агрессору. Это не спорт- это опыт для жизненных ситуаций


Металлоконструкции и металлоизделия в Пятигорске и КМВ под ключ: Производим металлоконструкции и металлоизделия под ключ. Лестницы, ограждения, ворота, решетки на окна, навесы, двери. Изготовление в г. Пятигорск. Работаем по всем Кавказским Минеральным водам (КМВ), в Кабардино-Балкарии-КБР...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.