Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Поставки респираторов КН95  


 Наша компания поставляет средства индивидуальной защиты для предприятий разных форм собственности с 2015 года. В основной перечень продукции входит респиратор КН 95, выпущенный по стандарту FFP2 Соотверствие стандартам в других странах: N95 (США, стандарт NIOSH-42CFR84) FFP2 (ЕС, стандарт EN 149-2001) KN95 (Китай, стандарт GB2626-2006) P2 (Австралия, Новая Зеландия, стандарт AS/NZA 1716:2012) Республика Корея, 1-й класс (стандарт KMOEL — 2017-64) DS (Уведомление 214 Министерства здравоохранения, труда и благосостояния Японии от 2018 г. ) Специальный сайт для заказов респираторКНРФ.


Адрес сайта: http://www.xn--95-6kctpnvggidchs.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--95-6kctpnvggidchs.xn--p1ai


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-06-16 11:39:14





Популярные сайты:



Медицинское оборудование под ключ, оснащение медицинских клиник: Медили осуществляет поставки медоборудования по всей территории РФ и СНГ. Клиентами компании являются профильные медицинские учреждения, стоматологические клиники, кабинеты и лаборатории.


Юристы по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге: Юридическая (адвокатская) консультация по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге. Составление исковых заявлений, защита интересов в суде. Обжалование завещания, расторжение брака, взыскание алиментов и раздел имущества под ключ.


Купить дом в Аршане. Все в собственности. Парковка на 6 машин. Хорошая цена: Продажа дома-коттеджа в эко-курорте Аршан. Земельный участок 24 сотки с бассейном, прудом, летней кухней, баней, гаражом и гостевым домом. Земельный участок 24 сотки с бассейном, прудом, летней кухней


Территория отдыха и развлечений. Банный комплекс.: Круглогодичное проживание. Праздники дни рождения выходные дни, корпарративы. Аренда бунгало, беседок, бани, квадроциклы, катера. Бесплатная рыбалка круглый год. каток зима.


Мы снижая себестоимость сохраняем высочайшее качество: Дизельное топливо ГОСТ, Печное. Своя АЗС. Работаем и доставляем круглосуточно. Парк более 20 бензовозов. Собственная нефтебаза. Логистика безупречная. Все виды оплаты, также принимаем картой на сайте.


Художественная ковка в Ярославле, лестницы, ворота, забор, ограды: Наша мастерская специализируется на изготовлении козырьков, кованых, оконных решеток, заборов, ограждений, лестниц и балконов, а так же кованой мебели, столы


АНТИБЕТОН - Лучшее средство для удаления бетона и цемента.: Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут! 9 лет доказывает отличный результат! Удаляет бетон и раствор не повреждая поверхность. Удаляет даже застарелые загрязнения.


Ремонт стиральных машин дешево. Подробнее на Rkbtmaster.Ru.: Перестал работать холодильник или кондиционер? Смело звоните нам! Компания РКБТ Мастер оказывает профессиональные услуги по ремонту и установке различной техники в городе Москва и в ближайшем Подмоско


Самые качественный дублирование ткани по приемлемой цене.: `КАРО` print цветная печать на рулонах, плащевке, подкладке, на фотошторах, на бархате, атласе, кулирке, блэкауте , полиэстере на текстильных изделиях


Женский портал Звездные леди: Женский портал Звездные леди. Наш сайт - это женский портал, на котором вы найдете статьи о здоровом образе жизни! Макияж и маникюр, уход за телом, новости шоу-бизнеса, материнство, здоровье семьи, гороскопы и еще много интересного.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.