Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Внедрение и сопровождение МИС Медиалог, ИТ-консалтинг в здравохранении  


 Мы профессионально занимаемся внедрением и сопровождением медицинской информационной системы (МИС) Медиалог. Разрабатываем различные веб-сервисы для нужд практического здравоохранения. Реализуем проекты по интеграции разнородных информационных систем на базе МИС Медиалог. Оказываем услуги по ИТ-консалтингу. Все специалисты занимающиеся внедрением и сопровождением МИС Медиалог имеют медицинское образование. Мы говорим с медициной на одном языке!


Адрес сайта: http://itmedsib.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта itmedsib.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2020-07-04 11:12:49





Популярные сайты:



ООО СтройРесурс: «СтройРесурс» – команда опытных специалистов на рынке строительных материалов. Предлагает вам изготовление водосточных систем, кровли (профнастил, металлочерепица), заборов, а также фасадных материалов (сайдинг) для дома.


Эксклюзивные кольца. Вся Украина. Днепр.: Эксклюзивные кольца и серьги с большими бриллиантами по оптовой цене. Цена приятно порадует. Заходите. Интернет магазин ювелирных изделий приглашает посетить Вас наш каталог эксклюзивных товаров. У на


VG HOME - Вам гарантирован дом. Дизайн, ремонт, обустройство...: Разработка дизайн-проектов, расчет бюджета на ремонт, комплектация мебелью и светильниками, 3D визуализация, коллажи, контроль закупки предметов интерьера, обустройство квартиры, создание уюта и домашнего тепла.


Свидетельство о государственной регистрации продукции: Оформляем свидетельство о государственной регистрации СГР. Всю работу, включая лабораторные исследования, мы проводим в Москве, в государственных институтах и лабораториях, признанных Роспотребнадзором...


Статистика ключевых слов в Яндекс. Подробнее на сайте.: Думаете, как завести собственный блог? Тогда наш проект Вам обязательно пригодится! Информационный портал HigDex о сайтостроительстве, веб-дизайне, софте и пр. Здесь Вы узнаете, как правильно выбрать


Франшиза детского развивающего центра Уникальный ребенок: Уникальный ребенок это франшиза востребованных услуг для детей. Большие возможности для раскрытия индивидуальности ребенка. Обучение, развитие, творчество по программе "Уникальный ребенок" Многофункциональный центр.


Единая информационная база приютов России: Мы - группа единомышленников, которые взяли на себя ответственность и смелость объединить в одном месте информацию обо всех приютах и оказать им информационную поддержку.


Корпусная мебель по индивидуальному заказу в Рязани: Изготовление корпусной мебели по индивидуальным размерам от компании «Хороший вкус». Качественные материалы и фурнитура. Доступные цены. Независимо от сложности проекта гарантируем высокое качество.


Металлообработка на заказ. Изготовим детали по вашему чертежу: Изготовление деталей из металла и других материалов по вашему чертежу или образцу. Наша компания обладает большим опытом работы в данной сфере, и мы гарантируем высокое качество и точность исполнения всех заказов.


как выбрать памм счет: Сайт посвящен инвестициям в памм счета, памм индексы компании Форекс Тренд, с получением среднего дохода 7-10 в месяц, риски и гарантии инвестора, рекомендации по выборе памм счета, страхования рисков


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.