Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Саратов Клининг Сервис  


 Клининг, Уборка после ремонта или завершения строительства. Профессиональная уборка офисов любой площади. Комплексное обслуживание предприятий (уборка помещений, дворовых территорий, инжиниринг). Мойка окон, остекления, витрин, фасадов любых форматов; Химчистка мягкой мебели, ковров, ковровых покрытий Уборка домов и коттеджей. Обработка поверхностей (механизированная чистка пола, очистка межплиточных швов, стен, потолков, труднодоступных мест, нанесение защитных покрытий); Уборка территории; Мойка помещений различного назначения; Поддержание эксплуатационных показателей помещений; Работы по техническому обслуживанию зданий, сооружений и содержанию территории.


Адрес сайта: http://clean64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта clean64.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2020-07-04 14:17:24





Популярные сайты:



Топ-франшиза.рф каталог франшиз России и СНГ! Отзывы о франшизах!: Топ-франшиза.рф это сайт с каталогом франшиз. На нашем сайте Вы можете посмотреть отзывы о франшизах России и СНГ. Лучшие предложения о франшизах только на нашем сайте, ознакомьтесь!


Женские сумки и аксессуары с вышивкой, аппликацией, росписью, принт: Необычные сумки и аксессуары из натуральной кожи с разнообразным декором российского производства в наличии и под заказ. Натуральная высококачественная кожа, ручная работа.


Последние новости мира криптовалюты и блокчейна на сегодня: Все о биткоинах, майнинге, блокчейне и ICO. Советы по бизнесу и безопасности, политика и регулирование, пресс-релизы, прогнозы курсов и многое другое ежедневно в нашем блоге.


Ремонт холодильников на дому в Москве от компании Holodkof: Специалисты сервисного центра Holodkof отремонтируют холодильники отечественного и иностранного производства. Мы работаем с оборудованием любых марок и моделей. Выезд мастера песплатно.


Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и цифровой техники в Иркутске: Сервисный центр "МобиКомСервис" - это профессиональный ремонт электроники и цифровой техники. Наша компания осуществляет ремонт смартфонов, ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники всех марок.


Сервисный центр по заправке картриджей и ремонту офисной техники: Сервисный центр «ОргТехСервис» предлагает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту офисной техники, принтеров, МФУ, копировальной техники и бытовой техники по Липецку и Липецкой области.


Мы предлагаем Закладные изделия на сайте www.prom-metiz.ru: Наша Компания занимается производством и продажей метизной продукции на протяжении 8 лет. На протяжении этого времени, мы эффективно развиваемся, расширяем ассортимент производимой нами продукции, сог


Крабы, кошельки в городе Москва на заказ: УотВумэнВонт.Ру - это он-лайн магазин, продающий товары для женщин в г Москва. Исключительно для Вас - недорогие цены и доставка.


Всё о поливе и не только. Ландшафтные работы изнутри и по правилам: Проектирование систем полива, освещения сада, прудов и ручьёв, консультации по агрономии и защите растений. Агроном плодоовощевод, работал в Тимирязевке более 20-ти лет, ландшафтные работы 22 года


Томатный Дайджест: Самый полезный ресурс в интернете! Доступная информация о здоровье, детях, беременности, воспитание, бытовых вопросов, воспитание детей, косметике, отношениях, сексе, психологии, мужчин семье и финансов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.