Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство столешниц из искусственного камня по размерам на заказ!  


 Изготавливаем столешницы в интерьер частных и коммерческих помещений, по индивидуальным размерам на заказ.
В производстве применяем акрил и кварцевый агломерат от проверенных производителей.
Какие столешницы мы производим?
Делаем кухонные столешницы и столешницы для ванных комнат, с интегрированной мойкой или с вырезом под раковину. Пристеночный бортик и лицевые кромки выбираются по вкусу заказчика. Дополнительно делаем стоки для воды и подставку под горячие предметы. Производим барные стойки для кухни или пивного бара, стойки ресепшн для офиса или гостиницы.
Изготавливаем подоконники для окон и ступени для лестничных маршей.
Наш телефон: +7(495)532-10-59.


Адрес сайта: http://avtornstudio.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avtornstudio.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2020-08-14 10:51:49





Популярные сайты:



Интернет-магазин детской обуви БосоНОЖКА: Для полноценного развития стопы ребёнка и защиты его от различных заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также позвоночника необходим правильный подбор детской обуви. Мы работаем с 2013 года.


Первый в мире готовый к употреблению отвар овса (овсяный отвар): Таталу - компания, которая специализируется на производстве готовых к употреблению отваров. Мы первые в России сделали отвар овса в бутилированном виде (овсяный отвар/настой овса).


Торгiвельне i технологiчне обладнання у Львовi для кафе та магазину: Обладнання для магазинiв, супермаркетiв, ресторанiв, кафе, пiцерiй та кухнi. Холодильнi вiтрини РОСС будь-якоi конфiгурацii, торговi стелажi, меблi з нержавiючоi сталi, електричнi ваги, обладнання для


Строительство домов. Кровельные, фасадные работы и материалы.: Компания специализируется на строительстве домов с нуля "под ключ", утеплении и капитальном ремонте фасадов, крыш; надстройкой мансардных этажей.


Муж на час эксперт по обустройству дома Надежно Качественно Эффективно: Муж на час — это сервис, цель которого, оказание услуг мелкого бытового ремонта. От сборки мебели до ремонта сантехники и электрики. Как для частных лиц, так и для коммерческих организаций.


Активный спорт: Активный туризм - это сайт на котором вы найдете большое количество информации об интересных местах Украины, горные походы, сплавы по рекам, большое количество описаний и фото пейзажей в которых захоч


Салон потолков. Все потолки в одном месте!: Работаем с 2006 года и гордимся тем, что наши первые потолки уже успешно прошли проверку временем в течение всего гарантийного срока. Гарантируем - Ваш потолок будет идеальным и долговечным.


СвайБурСтрой - забивные фундаменты на железобетонных сваях: Фундамент 1 за день. Забиваем железобетонные сваи. Жилые дома, садовые, бани. 150 х 150 х 3000 – 3500 150 х 150 х 4000 – 3900 200 х 200 х 3000 - 4000 200 х 200 х 4000 – 4800


Услуги психолога Ольги Осташко: Психолог Ольга Осташко - индивидуальные и семейные консультации, работа с парами, детско-родительские отношения, помощь в разрешении сложных ситуаций, коррекция застенчивости, работа с агрессивностью,


Продукты компании JEUNESSE GLOBAL: Компании JEUNESSE GLOBAL является уникальным производителем и разработчиком продукции для борьбы со старением на клеточном уровне. Представляем измененную, наиболее развитую систему омоложения из всех известных миру систем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.