Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Найдём, опишем, зафиксируем состояние квартир, домов, офисов  


 Приемка квартир и офисов в новостройках, домов перед покупкой и после ремонта. Отточенная методика проверки по ГОСТ, чек-листы собственной разработки. Производим независимые досудебные и судебные строиельно-технические экспертизы качества и объёмов ремонтных работ, технический надзор за ходом строительства, осуществляем представительство пернд застройщиком и в суде. Все приборы проверены, оформлены лиценщии, допуск СРО, опыт более 29 лет. Уже помогли принять более 46000м2 жилья!


Адрес сайта: http://www.texnadzor27.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.texnadzor27.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2020-10-07 02:34:39





Популярные сайты:



Производство входных дверей полностью из дуба: Производим парадные двери из дуба. Толщина полотна 95 мм. Надежность и стабильность конструкции обеспечивает соединение элементов двери особым способом. Гарантия на дверь 55 лет.


Тротуарная плитка, Тротуарная плитка Москва: Производство и продажа тротуарной плитки в Москве и Московской области являются важной составляющей строительной сферы региона. Этот сектор предлагает широкий ассортимент плиток различных размеров, форм и цветов


ТК Art Decor. Оптово - розничная продажа декоративных материалов: В розницу по оптовым ценам. Декоративная штукатурка "Травертин", "Шелк". Венецианская штукатурка. Жидкие обои. Искусственный камень и декоративный кирпич. Собственное производство изделий из гипса. 3D панели. Формы для камня. Доставка


Квартира в Сербии недорого. Serbho.Ru: Предлагаем приобрести жилую и коммерческую недвижимость в центральных и областных районах Сербии. Земля в Сербии доступна каждому. Юридическая безопасность операций с недвижимостью.


Готовимся быть мамой: Матрёшка-готовимся быть мамой. Советы и рекомендации из жизненного опыта, по планированию и на период беременности, так и послеродовые. У нас Вы найдёте ответы на все самые часто задаваемые вопросы!


Центр семейной стоматологии Елены Захаровой: Качественные стоматологические услуги по доступным ценам в Центре семейной стоматологии Елены Захаровой в городе Екатеринбург. Мы находимся по адресу: ул. Готвальда, д. 21/3.


Фокус Групп -магазин самоклеющийся пленки: В нашем магазине вы найдете огромный выбор самоклеющайся пленки, пленки для окон, стен, дверей. У нас вы можете Заказать защитное силиконовое покрытие для стола, так называемую силиконовую скатерть


Дом посуды Фарфолле: Дом посуды Фарфолле представляет уникальную концепцию — «ПОСУДА от А до Я». В салоне представлено все для создания Вашего неповторимого интерьера от знаменитых брендов со всего мира.


Превратите финансовые цели в реальность!: От финансовых консультаций до управления активами — все, что вам нужно для финансового успеха. Надежные бухгалтерские услуги, стратегическое планирование и налоговое консультирование от PayBlack Finance!


Житлове право Львiв: Юридична компанiя Патронат Фортiс, Юридичнi послуги Львiв, Юридичнi консультацii, супровiд ведення бiзнесу, абонентське обслуговування Львiв, супровiд судових рiшень у Львовi


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.