Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Экономичные зерносушилки для равномерной сушки зерновых культур  


 Мобильные поточно-самотечные сушилки выпускаемые компанией НПО УНИВЕРСАЛ считаются наиболее универсальными сушилками горизонтального типа и идеально подходят для сушки зерновых, бобовых культур, а также мелкосеменных и масличных культур. КПД-98%. Мы успешно разрабатываем зерносушилки под потребности заказчика в зависимости от свойств продуктов. Наши сушилки компактны и просты в установке даже помещениях. Неприхотливы в обслуживании. Минимальные затраты на осушку продукта. Обучение минимально. Ремонт заключается в замене подшипников. Преимущества: Бережная сушка Влагомер Экономичный расход топлива Монтаж, пусконаладка нашей бригадой Пожаробезопасные Сервисное облуживание Гарантия 5 лет


Адрес сайта: http://zernosushilka64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zernosushilka64.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2020-11-21 13:43:47





Популярные сайты:



Химчистка мягкой мебели в Санкт-Петербурге - клининг Быстро Клининг: Клининг в Санкт-Петербурге - компания «Быстро Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Корейская косметика на nestshop.ru: Корейская косметика премиальных марок по доступным ценам. Вся продукция сертифицирована! Все в наличии на складе в г. Владивостоке. Быстрая доставка!


Дизайн-студия одежды: сшить юбку для девочки. Обращайтесь!: Дизайн-студия Ля Вуаль Руж занимается пошивом и ремонтом одежды и текстильных изделий в Санкт-Петербурге. Отремонтируем и пошьем практически любые виды одежды. Вы можете обратиться к нам за пошивом па


Сертифицированная корейская косметика: Мы привозим корейскую косметику напрямую из Южной Кореи специально для вас! Помогаем сделать правильный выбор, основываясь на особенностях кожи. И бесплатно* доставляем её вам!


Презентации, брошюры, каталоги: Дизайн и верстка каталогов, брошюр, презентаций и прочей полиграфической продукции в минимальные сроки. (Разработка концепции, 3D визуализация материала, сложное коллажирование и уникальный дизайн, файл для печати в типографии


Сертификация продукции и услуг: Компания Сертен оказывает услуги по оформлению разрешительной документации на товары и услуги, обследованию зданий и технических устройств, дистанционному повышению квалификации у рабочих и ИТР по всей России


Царь-чай МОСКВА: Интернет-магазин сибирских сладостей, варенья из шишек, натурального мёда и иван чая "Царь-чай МОСКВА".


Геодезические услуги: вынос в натуру, топографическая съемка...: Кадастровый инженер окажет геодезические услуги в Тульской области. Произведем вынос границ земельных участков в натуру, топографическая съемка. Все виды работ производятся современным высокоточным геодезическим оборудованием.


Plan-A5.Ru: фотолюминесцентный план эвакуации. Контакты: +7 495-662-49-34: Предлагаем приобрести фотолюминесцентный план эвакуации на пластике, а также фотолюминесцентные эвакуационные знаки. Изготовление и продажа планов эвакуации. Plan-A5.Ru. Обращайтесь!


Услуги по казначейскому сопровождению под ключ! Звоните: Казначейское сопровождение госконтрактов под ключ. От открытия счета до полного вывода средств с казначейского на расчетный счет. Работаем удаленно, по договору. Гарантии выполнения работ в срок!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.