Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Строительно-технические экспертизы  


 Экспертный центр «ГлавСудЭксперт» выполняет экспертизы и рецензирование заключений на всех стадиях судебного производства, а также проводит независимые внесудебные исследования по обращениям организаций и физических лиц в строительно-технической области и смежных отраслях. Судебно-экспертная деятельность является уставным видом деятельности Центра, а основная цель АНО "ГлавСудЭксперт" – это содействие судам, организациям и гражданам в разрешении вопросов, требующих экспертного исследования. Экспертизы выполняются только высококвалифицированными специалистами. Свидетельство Министерства Юстиции №7714059125.


Адрес сайта: http://glavsudexpert.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта glavsudexpert.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2020-12-09 14:56:07





Популярные сайты:



Компания Дорадо: входные стальные двери. Двери Меги и Ирбис: Компания Дорадо является официальным представителем торговых марок входных металлических дверей МЕГИ, Ирбис в Донецке и Донецкой области. Осуществляем продажу, монтаж стальных дверей, а также гарантий


Кабинет психолога Виктора Ляшенко: Кабинет психолога в Москве. Консультации психолога, психотерапевта. Арт-терапия. Форма консультаций: очно, по скайпу, переписка. Терапевтические группы и тренинги. Психологические статьи на сайте.


Современное освещение для любого типа помещения: Интернет магазин Renvol.ru предлагает товары для внутреннего и наружного освещения. Широкий выбор осветительных устройств. Оборудование для стабилизации напряжения и защиты электрических приборов.


Продажа Крымской косметики: Косметика Крыма - полное отсутствие консервантов, только натуральные ингредиенты. Все средства питают и увлажняют кожу. Цены очень демократичные, доступны для всех категорий покупателей. Рекомендуем зайти на сайт!


Полиграфолог. Проверки на детекторе лжи: Якшина Елена Анатольевна Психолог – полиграфолог. Кадровые проверки и расследования, частные проверки по личным вопросам с использованием детектора лжи. Конфиденциально.


Компания Панорама Юг: виртуальные панорамы, Краснодар: Компания Панорама-Юг предлагает Вам услуги по созданию 3D панорам и виртуальных 3D туров в Краснодаре. Виртуальный 3D тур - это способ презентации объекта, создающий ощущение полного присутствия.


Предлагаем купить лежанку для кошки на Qdog.Ru.: Интернет-магазин Quickly Dog осуществляет продажу зоотоваров для кошек, собак, птиц, грызунов и рыбок в городе Санкт-Петербург и в регионах России. Вы можете приобрести витамины, лакомства и наполните


Сертификация продукции, декларирование продукции: Быстро, недорого и с минимальными документами - сертификация, декларирование, СГР, Минпромторг, СС ГОСТ, разработка нормативной документации, ИСО, пожарные сертификаты, отказные письма


Прямая продажа высокодоходного действующего предприятия в Москве: Высоко рентабельный, спокойный, уже отлаженный бизнес с возможностью расширения. Отличное географическое место расположение. Подробности по запросу. Агентам по недвижимости оплата услуг !


Центр ликвидации предприятий и организаций: Команда профессиональных юристов, конкурсных управляющих, аудиторов, регистраторов корректно и законно решит задачу, связанную с ликвидацией организаций любой организационно правовой формы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.