Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Обучение игре Го для начинающих  


 Курсы игры Го для начинающих Мы предлагаем вам курсы игры в Школе Го "Тэнуки" и Школе Го "Югэн" — быстрый старт для начинающих. Каждый, кто когда-либо хотел научиться играть в Го, должен воплотить свою мечту в реальность. У всех есть способности к логике и стратегии — важно начать их использовать, выражая себя через игру. Записывайтесь на наши курсы и убедитесь, что вы способны на многое! Обучение строится на методических материалах из профессиональных школ Го в Китае и Кореи и на десятилетнем опыте работы Школы. Мы уверены, что научиться играть в Го может каждый.


Адрес сайта: http://go-igo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта go-igo.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2021-01-14 11:29:04





Популярные сайты:



Интернет магазин мебели Донецк: Интернет магазин Meble.dn.ua огромный ассортимент мебели. Купить в рабочий кабинет мебель в Донецке. В meble.dn.ua представлены польская и украинская мебель BlackRedWhite, Гербор, БРВ Нововолынск. Про


Ремонт и изготовление нестандартного оборудования: Изготавливаем нестандартное оборудование для целого ряда различных групп продукции от отдельных машин до полностью интегрированных линий. Изготавливаем ролики к грануляторам всех типов в том числе к импортным.


Мы снижая себестоимость сохраняем высочайшее качество: Дизельное топливо ГОСТ, Печное. Своя АЗС. Работаем и доставляем круглосуточно. Парк более 20 бензовозов. Собственная нефтебаза. Логистика безупречная. Все виды оплаты, также принимаем картой на сайте.


Kinorad - Домашний онлайн кинотеатр!: Kinorad - замечательный проект для любителей Кино. Для гостей и посетителей, проект предоставляет очень огромную библиотеку - фильмов, сериалов и мультфильмов различного жанра и на любую тематику.


Экобутик Здоровье Тайги и Океана: У нас вы найдете самые качественные и натуральные средства и препараты. Наша цель сделать Вас здоровыми и красивыми! Используйте дары Тайги и Океана, силу его обитателей!


Афродизиаки - Дженерики виагра, левитра, сиалис - Возбудители доставка: Магазин афродизиаков способен своим ассортимент превратить вашу интимную жизнь в море удовольствий за счет огромного количества средств для потенции, таблеток для продления полового акта, возбудителей и средств восстановления интимного желания.


Мультсериал старшая школа демонов dxd: Интересный и смешной аниме сериал про школьников демонов и их не легкую но красочную жизнь. Аниме предназначено для людей старше 16 лет!! В Сериале Много смешных и извращенских моментов.


SANE Fashion Philosophy: Первый в России информационный ресурс, посвященный осознанной моде: новости, статьи, бренды, события.


ОптЛав- маркетплейс для совершения оптовых сделок: ОПТЛАВ- это глобальная торговая площадка для совершения сделок оптом и с доставкой от производителей и оптовых баз, минуя посредников и торговых представителей, по самым выгодным ценам в РФ


Газификация, Газовое отопление Сибавтономгаз: ООО "СибАвтономГаз" газ для отопления, горячего водоснабжения и других газопотребляющих устройств (кухонные плиты, обогреватели и газовые генераторы). Газовое отопление, Газификация, Отопление газом Красноярск, Газгольдер, Газовый котел.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.