Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Алексей Пашкин помощь при разводе встречное исковое заявление  


 Алексей Олегович Пашкин - действующий юрист гражданской специализации. Работает в Ижевске. Ведение гражданских дел предполагает общение и с гражданами, и с фирмами. Работа с частными клиентами - это, чаще всего, семейные дела и жилищные дела: решение вопросов при разводах; споры о собственности и приватизации жилой площади, квартир, праве на проживание и регистрацию; составление наследства и дарения. Компаниям чаще требуются юридические услуги иного рода. Им нужен арбитражный адвокат и юрист, чтобы решить деловые споры в судебном или досудебном порядке. Нередкий случай - споры о признании договора незаключенным, оформление встречных исков и возражений на исковые заявления. Вся работа исполняется профессионально и ответственно. При необходимости, адвокат пользуется услугами экспертов, что гарантирует точное и всестороннее понимание обстоятельств и перспектив дела.


Адрес сайта: http://law-pashkin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта law-pashkin.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2021-01-15 19:18:39





Популярные сайты:



Сборка кухни Икеа в Санкт-Петербурге: Сборка, монтаж, выпил столешницы, подключение сантехники и электрики, установка и подключение встраиваемой бытовой техники


Милисток: Товары для охоты, товары для туризма, товары для рыбаков, товары для повседневного пользования, товары для дачи.


Поиск курьеров. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге: Поможем найти проверенных курьеров для ваших задач. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге. Пешие курьеры, курьеры на автомобиле, грузовые перевозки по городу, и любые другие поручения.


Сайт о сантехнике и отоплении: полезные советы, история брендов.: Мы рады приветствовать каждого посетителя нашего сайта. Наша цель – предоставить вам полезные советы, информацию и руководства в области сантехники для домашнего использования.


NAYAHOO.RU - аукцион Yahoo: NAYAHOO.RU - аукцион Yahoo (Яху) на русском! Надежный поставщик товаров из Японии в Россию. Торговая система позволяет совершать покупки в режиме реального времени. В продаже отличного японского качества товары, в том числе редкие и коллекционные.


Настройка Битрикс24 от профессиональной команды Золотого партнёра!: Внедрение и настройка CRM-системы Битрикс24 в бизнес процессы компании. Комплексное внедрение Битрикс24 по всей России! Приобретайте любой облачный или коробочный Битрикс24 у нас в рассрочку без%!


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Волгограде «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


GRC-STONE изготовление и монтаж изделий из натурального камня: По вашим размерам изготовим из природного камня плитку, столешницы, ступени, подоконники, элементы каминов, изделия малых архитектурных форм с последующей их установкой.


Юридическая компания АМД ГРУПП: Представительство в судах. Взыскание задолженности. Сопровождение бизнеса. Досудебное урегулирование споров. Сопровождение сделок и операций с недвижимостью. Легализация самостроя. Несостоятельность (Банкротство).


Кредит почти одобрен: Сервис подбора лучших кредитных предложений финансовых организаций.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.