Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Шашлычник.ру | Шашлычник повар на выезд  


 Стоит ли рисковать торжественным вечером? Ведь гораздо лучше посвятить своё время дорогим гостям. Услуги шашлычника повара с выездом позволят вам провести время с близкими людьми, не отвлекаясь на приготовление блюд для мероприятия. К вашим услугам Шашлычник.ру приготовление шикарных шашлыков и других блюд на мангале в казане барбекю смокере вертеле. У шашлыка нет сезона, услуга предоставляется круглый год. Для оказания услуги предоставляется полный комплект оборудования, необходимое количество сотрудников. Готовим из ваших или закупленных для вас продуктов. Без ограничений по количеству гостей. Удобная форма оплаты по Договору. Дополнительно предоставим посуду и обслуживание.


Адрес сайта: http://shashlychnik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shashlychnik.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-01-19 14:13:39





Популярные сайты:



Фирменный магазин Atlas Concorde - керамическая плитка и керамогранит: Фирменный магазин Atlas Concorde предлагает широкий выбор керамических изделий из Италии и России по выгодной цене со скидкой до 25%. Подробности узнавайте у менеджеров.


Ремонт, продажа компьютеров: Ремонт, продажа компьютеров, ноутбуков. После проведения ремонта мы гарантируем: . 100% загрузку Вашего компьютера, ноутбука, планшета! . 100% взаимодействие установленных программ! . 100% стабильность соединений в интернете!


Наше Агентство оказывает: поиск дач, квартир, домов: Агентство Метры Недвижимости - лидер рынка недвижимости Сергиев Посад Московской области, уже более 7 лет привлекающий клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества.


Ежедневный информационный астрологический портал: Infohoroscope.ru – это сайт, посетив который, вы обретете спокойствие, войдете в состояние релакса, настроитесь на вечный позитив, оттолкнетесь от проблем и насладитесь невероятной свободой мыслей.


Фильтры для воды, подбор оборудования водоочистки и водоподготовки: Фирма "Водная Лаборатория" предлагает оборудование водоочистки для квартир, коттеджей, промышленных предприятий, а также комплектующие к ним. Доставка Транспортными компаниями по всей России.


Модель социализма GGB и Научная религия цивилизации Майя Майя: Потепление климата - от исчезновения лесов, сильнее нагревается вода и атмосфера! А с движением Луны в недрах Земли создаётся (Н2-О), и преобразуется в древесину... Океан полностью затопит материки!


Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 -1080: На нашем сайте большой выбор фильмов онлайн, абсолютно все последние новинки 2020 и 2021 года в хорошем качестве hd без регистрации, в русской озвучке


Запорная арматура и детали трубопровода: Оптовая продажа запорной арматуры :задвижки стальные 30с41нж, задвижка чугунная 30ч39р, затворы ЗДП, клапаны, вентили, фланцы плоские и фланцы воротниковые, отводы, тройники, переходы, заглушки.


Студия детских праздников ПатиКидс: Студия детских праздников ПатиКидс - это студия в которой можно ярко, весело и без забот организовать День Рождения Вашего ребенка. Наш адрес: ул. Победы, (ТЦ Бутусовский) д38/27, 2-й этаж, оф. 215, тел(4852) 94-13-13.


Клиника HMG: Лечение простатита, бронхита, дистанционное лечение астмы в Пекинской клинике HMG, у нас есть русскоговорящий доктор Более 20 лет опыта Бесплатная консультация, 24 часа онлайн. www.hmgcn.com


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.