Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юристы Саратова. Бесплатная юридическая консультация  


 ЮР­САР – ве­ду­щая юри­ди­чес­кая фир­ма Са­ра­то­ва, спе­ци­а­ли­зи­ру­ю­ща­я­ся на ком­плек­с­ном пра­во­вом со­про­вож­де­нии. Мы име­ем опыт ра­бо­ты в та­ких на­прав­ле­ни­ях как бан­к­рот­ст­во, се­мей­ное, граж­дан­ское, зе­мель­ное, кор­по­ра­тив­ное пра­во, ком­мер­чес­кие спо­ры, спо­ры свя­зан­ные с не­дви­жи­мостью, жи­лищ­ные спо­ры. За 11 лет на­ша ко­ман­да ре­а­ли­зо­ва­ла 7850 успеш­ных ре­ше­ний, и это чис­ло рас­тёт, от­сто­я­ла и со­хра­ни­ла для на­ших кли­ен­тов 224 млн руб­лей. На се­год­няш­ний день луч­шие ад­во­ка­ты Са­ра­то­ва на­шей ком­па­нии го­то­вы ока­зать по­мощь кли­ен­там как в Са­ра­то­ве, так и за его пре­де­ла­ми.


Адрес сайта: http://jursar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта jursar.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2021-01-26 15:09:35





Популярные сайты:



Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медсправку в Краснодаре. Если вы ищите и не знаете где купить медсправку в Красснодаре? Наша компания предлагает Вам оперативно оформить нужную медсправку со всеми печатями и нужной Вам датой.


Сказочный домик - воплощенная в жизнь детская мечта на Вашей даче!: Проектирование и строительство детских игровых домиков для дачи в сказочном стиле. Исключительная надежность и индивидуальные преимущества для каждого клиента! Такого точно нет у ваших соседей!


Мы продаем: кожаную обувь по низким ценам Ждем Вас на нашем сайте: Оптовая продажа кожаной женской обуви по ценам фабрики производителя в магазине SNOSU.NET.UA Самые низкие цены в сети интернет и гарантированная доставка к заказчику.


Установка кабельных муфт: Установка - монтаж кабельных муфт различного назначения: концевые муфты; соединительные муфты; высоковольтные, низковольтные, монтаж вставок ( от пяти метров)с установкой кабельных муфт


Рецепты для домохозяек: У нас найдёте самые вкусные рецепты разнообразных блюд для праздников и на каждый день. Найдёте полезные советы для поворов, кулинаров и для простых домохозяек. С нашим сайтом, готовить Вы будите с бо


Магазин недорогих Туалетных и Душевых кабин: Магазин недорогих Туалетных и Душевых кабин с доставкой по Москве, МО и всей России. Оплата при получении. Гарантия от 2 до 7 лет. Сейчас действует Акция - жидкость для туалета в подарок! Торопитесь! Ждем Вас!


Резинки для фитнеса в Москве: Это разноцветные петли из латекса для спортивных тренировок. В набор входит 5 резинок для фитнеса. Каждая фитнес-резинка имеет свой уровень сопротивления. Заменяет даже сложные тренажеры.


Терминал Пластиковой Тары: Маркетплейс ПластТОРГ ~ большой ассортимент пластиковой тары и упаковки от заводов и предприятий производителей в интернет-магазине с быстрой доставкой и по выгодным ценам


OOO ПРЕМЬЕР Стоматологическая клиника: Все виды стоматологических услуг, Протезирование на имплантах, лечение зубов, ортодонтические услуги, отбеливаие зубов, Наращивание зубов, эстетическая рестоврация


Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге: Запись на прием к врачу без очереди. Горздрав Санкт-Петербурга, единая система самозаписи к врачу СПб в поликлиники "Здоровье Петербуржца" Онлайн форма, электронная регистрация!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.