Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Установка кондиционеров сплит-систем  


 Компания ТепХолод одна из крупнейших компаний находящихся в Омске, которая начиная с 2007 года продает и устанавливает ПВХ окна и двери, жалюзи, кондиционеры, натяжные потолки, теплый пол, металлические двери и производит отделку балконов. По всему Омску и Омской области. За прошедшие годы работы специалисты компании ТепХолод накопили огромный опыт, выполняя самые сложные проекты. Обратившись в нашу компанию вы получите подробную консультацию по интересующим вас вопросам, отличный сервис, сжатые сроки выполнения заказа и конечно гарантийные обязательства на все проведенные работы. Установка кондиционеров сплит-систем дело хлопотное и не стоит производить её собственноручно, от качества установки кондиционера не редко зависит срок его эксплуатации. При неправильной установке кондиционера многие мастера берут гораздо большую сумму за переустановку чем, если бы Вы сразу обратились в сервисный центр. Поэтому лучше сразу воспользуйтесь услугами профессионалов.


Адрес сайта: http://tepholod.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tepholod.ucoz.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2021-02-01 22:13:16





Популярные сайты:



Терра-суши, суши, роллы, доставка суши и роллов в саратове, заказ суши и роллов: Весь Саратов обойдешь, пожалуй лучше цен и роллов не найдешь... На нашем сайте Вы можете заказать роллы и суши с доставкой. Наши суши и роллы удивляют вкусом, а цены своей демократичностью. Звоните


Интернет-магазин экономичного электроотопления: Ищите энергосберегающий котёл отопления дома, квартиры, гаража, теплицы? По низкой цене в нашем магазине электрических котлов легко купить такой котел с доставкой. Быстрая отправка по РФ или за рубеж


Типография Ярко5 Балашиха, изготовление печатей и штампов, полиграфия: Типография, изготовление печатей и штампов, факсимиле, изготовление полиграфической продукции, изготовление визиток, буклетов, листовок, баннеров, широкоформатная печать, изготовление календарей.


Красивые песни о любви. Ваш любимый шансон. Песни в дорогу: Здесь лучшие песни о любви. Лучшие песни о жизни. Ищете музыку для души, красивые песни, красивые исполнения, интересные знакомства и общение? Это то, что вам нужно! Это вы удачно зашли!


Честная аренда и прокат игр для PS4 и PS5 - ИгроАренда: Интернет-магазин «ИгроАренда» предлагает всем желающим оценить лучшие хиты для консолей PS4 и PS5, взяв их в аренду. У нас на сайте вы найдете, как свежие релизы, так и культовые классические проекты, которые до сих пор актуальны у большинства пользовател


Уличные потолочные светильники. Контакты: +7(953) 733-8-555: В нашей компании Вы можете приобрести промышленное освещение, уличные светильники и т.д. Предоставляем гарантию на продукции на три года. Энергосберегающие светодиодные светильники по доступным ценам.


CGM: Самоходное виброформующее оборудование для изготовления ЖБИ: Самоходные машины для непрерывной формовки изделий из уплотненного бетона или железобетона. Благодаря накопленному опыту оборудование CGM обеспечивает возможность длительной бесперебойной эксплуатации


Мобильные прокси 3G / 4G / LTE: Получите высококачественные мобильные прокси на LTEProxy.store! 2000+ IP, неограниченный трафик, уникальные опции для любых потребностей. Работаем для вашего успеха!


Производитель! Гарантия 10 лет! Скидка 15%! Правдивые цены! Подарки!: Производим шкафы, гардеробные и прихожие. Доставка, подъем на этаж бесплатно. Выезд инженера-замерщика с образцами и установка мебели за наш счет. Делаем нестандартную мебель по фото без наценок.


Вывод из запоя в Саратове - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.