Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Пансионат для пожилых людей в Нижнем Новгороде - дом для престарелых  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Нижний Новгород предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://nn-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nn-pansion.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2021-02-17 16:56:19





Популярные сайты:



Аренда экскаватора-погрузчика в Екатеринбурге от 1700 руб/час: Аренда экскаватора-погрузчика для строительных и дорожных работ в Екатеринбурге. Гарантируем оптимальные цены на услуги экскаватора, высокий профессионализм машинистов и быструю доставку техники.


Вилла Лазурная Мелодия приглашает на отдых в Крым на Черное море: Вилла Лазурная Мелодия приглашает на отдых в Крым на Черное море!! Предоставляем услуги по отдыху для туристов: Комфортные номера с видом на море, бассейн во дворе, медицинский центр, банный комплекс


Дипломные, диссертационные, курсовые, контрольные работы, рефераты: Предлагаем помощь в написании дипломных, диссертационных, курсовых, контрольных работ. Чертежи, бизнес планы, отчёты о практике, статьи, доклады, эссе. Профессиональное выполнение любых учебных, студенческих заданий.


Интим-магазин. Эротическое белье.: Вам хочется внести разнообразие в свою интимную жизнь? Значит Вы зашли по правильному адресу? Интернет секс-шоп в городе Москва с удовольствием предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент интимных


Живые подписчики, лайки без отписок! Дёшево!: Живые лайки от 5 рублей, живые подписчики от 20 рублей! Без отписок! Лучше качество! Поддержка 24/7. Любые соц. сети. Есть возможность заказать БЕСПЛАТНО(только для Instagram)


Печи, камины, дымоходы - доставка по всей России: Печи, котлы, дымоходы - интернет-площадка с большим выбором печного оборудования. У нас всегда в продаже-популярная продукция ТМФ, Термофор, Теплодар, Мета, Феррум, Крафт. Монтаж, доставка по Москве и РФ


Психологическое консультирование: Психологическая помощь в тяжелых жизненных ситуациях. Детская психология. Психология травмы. Кризисная Помощь. Работа с зависимостями. Помощь при потерях. Сопровождение замещающих семей.


ООО «Завод ВЕНТИЛЯТОР-НН» ваш надежный партнер по поставкам вентиляции: ООО «Завод ВЕНТИЛЯТОР-НН» является представительством СЗЭМО-СевероЗападноеЭлектро-МеханическоеОбщество (г. Санкт-Петербург) и предлагает весь спектр продукции в области вентиляционного оборудования и кондиционирования воздуха


ООО НИЦ СпецПроект: Разработка СТУ для объектов любой сложности, согласование в МЧС России и Минстрое России, помощь в согласовании, проведение независимой экспертизы разработанных СТУ.


Питерский электрик. Электромонтажные работы любой сложности: Электрика в Вашем доме! Электромонтажные работы в загородных домах, квартирах, офисах и промышленных помещениях любой сложности. Опыт работы более 10 лет. Качественно, по себестоимости, на совесть.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.