Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Симферополе - частный пансионат для пожилых  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Симферополь предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-krym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-krym.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2021-03-16 17:05:00





Популярные сайты:



Утилизация баллонов пожаротушения демонтаж модулей пожаротушения: Утилизация баллонов пожаротушения; демонтаж модулей пожаротушения; монтаж систем пожаротушения; обслуживание систем пожаротушения; проектирование систем пожаротушения; купим баллоны пожаротушения.


Лучшее предложение таунхаусов от застройщика по самым выгодным ценам!: Таунхаус – это уникальная альтернатива одновременно и городской квартире и загородному коттеджу...


расчистка участка на даче Щелково качественно: Профессиональный помощник на приусадебном участке. Основное направление услуг в Щелково, это работы на приусадебном участке, расчистка участка от деревьев, выкорчевывание пней, уборка снега, уборка сн


Огромный выбор крепежа и стройматериалов - АртКрепежКомплект: Продаем и консультируем весь крепеж. Доставляем крепеж и весь строительный материал до объекта или до пункта заказа. Работаем с транспортными компаниями.


Подвесные лодочные моторы, болотоходы BAWAD BWD...: Уникальные подвесные лодочные моторы BAWAD - это вездеходные мелководные двигатели, которые в сочетании с лодками BAWAD смогут комфортно доставить Вас к самым потаенным уголкам природы и осуществить самые заветные Ваши мечты на охоте, рыбалке.


Качественный ремонт жилой и коммерческой недвижимости под ключ в срок: Выполняем все виды ремонтных работ: от ремонта ванной комнаты и кухни до общей отделки и дизайнерского оформления квартиры. Мы гарантируем качественное выполнение работ, соблюдение сроков. Реммаркет


Cеребряные кольца ручной работы из Еревана!: Дизайнерские женские кольца из серебра! Ручная работа мастеров Еревана.


Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций: Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций, : шаржей, карикатур, рисунков. Многое в интернете не выложено ( в удобоваримом виде), поэтому можно найти что-то интересное.


Стоматология DENTIST Красноярск Авиаторов 42: Все виды эстетической и лечебной стоматологии. Рассрочка на услуги без % 10 месяцев. Стоматология DENTIST Красноярск Советский район Авиаторов 42


Юридическая консультация в Красногвардейском и Невском районе СПБ: Юридическая и адвокатская консультация ЛЕКС ЦЕНТР в Красногвардейском и Невском районе. Всеволожск и Ленобласть. Опыт успешное ведение дел. Составление исков, жалоб и претензий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.