Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Пленка тепличная шириной от 6 до 16 метров в развороте  


 Трехслойная тепличная пленка “Южанка” отличного качества! Многолетний опыт её применения в различных регионах России гарантирует устойчивость пленки к экстремальным погодным условиям, а срок использования пленки превышает сроки указанные в гарантии! Весь товар сертифицирован, ГОСТ Возможно изготовление пленки по индивидуальным параметрам. Состав плёнки: *LLDPE *LDPE *ЭВА *УФ-СВЕТОСТАБИЛИЗАТОР *Антифог (от капель) *Металлоценовый котолизатор *ИК-Борьер *Неон (до 48% направляет УФ лучи вдоль теплицы) *Антибактериальная добавка Доставка по Крыму и России


Адрес сайта: http://xn--e1afbhbcfgfrkh7l.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--e1afbhbcfgfrkh7l.xn--p1ai


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2021-03-20 13:02:29





Популярные сайты:



на сайте elite-football.net футбольные формы Вальдеса отличного качества: У нас Вы всегда сможете купить качественный товар по доступной цене. Оплата при получении товара на складе Новой Почты, тоесть Вы не рискуете получить некачественный товар, так как на почте всегда смо


Всё о рыбалке: На сайте описаны способы ловли хищной рыбы, особенности ловли по открытой воде, изготовление различных снастей, ловля хищной рыбы на спиннинг весной и осенью, выбор снасти для ловли хищника, влияние погоды на клев рыбы, а также хранение улова.


Химчистка мебели в Санкт-Петербурге - клининговая компания ЕвроЧистка: Заказать профессиональный клининг в Санкт-Петербурге от «ЕвроЧистка». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Вывод из запоя на дому в Перми - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


Сотовый и Монолитный поликарбонат по ценам производителя. Крым: Качественный Сотовой поликарбонат и Монолитный поликарбонат. Официальный представитель завода Polygal в Крыму. Гарантия на поликарбонат 15 лет. гибкая система скидок для Дилеров и Монтажников Крыма.


Новостройки СПб и ЛО. Планировки, цены, описание домов: Информационный центр новостроек, консультации, подбор, бронирование новостроек. Команда профессионалов ответит на все ваши вопросы, проведет онлайн тур по новостройкам.


Интернет-магазин женского нижнего белья и купальников тм Милавица: "МИЛАВИЦА" Комфортное белье для комфортной жизни! Широкий ассортимент, гарантия качества от производителя, отличные цены! Каталог классической и модной коллекции. Бесплатная доставка по России от 3000 р. Удобные покупки не выходя из дома!


Выполним ремонт ноутбуков цена. Звоните: 8 (3955) 635-605: Наш сервисный центр оказывает услуги по ремонту цифровой техники в городе Ангарск. Выполним ремонт персональных компьютеров и ноутбуков, смартфонов, навигаторов, а также предлагаем услуги по восстанов


Бесплатная господдержка предпринимателей и самозанятых - Мой Бизнес: Все для открытия и развития бизнеса в Дагестане - обучение и тренинги, регистрация ИП и ООО, бизнес-планы, разработка сайтов, маркетинг, маркетплейсы. Помощь с арендой коворкинга и конференц-зала.


Авторские украшения из дерева ручной работы!: MYSTERY MAKERS — мастерская по созданию украшений из дерева. Многолетний опыт работы с самыми разными породами древесины, позволяет нам иметь неповторимый стиль, который подчеркивает Вашу красоту!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.