Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Тысячи свежих морских вакансий для вас ежедневно! Welcome on board!  


 Проект Ship&Crew создан моряками для того чтобы другим морякам было проще и удобнее искать и находить подходящие вакансии. Каждый день мы мониторим все популярные площадки с объявлениями о работе в море для того, чтобы вы смогли получить уведомление по сохранённому вами поиску вакансий. Прикрепляйте своё резюме и отправляйте его работодателю или в крюинг одним кликом! Сейчас есть вакансии на следующих флотах:
- Офшорный флот,
- Торговый флот,
- Танкеры,
- Пассажирский флот.
Для поиска вакансий регистрация необязательна! Подписка на уведомления о новых вакансиях по вашим критериям - бесплатна. Мы за современный и удобный поиск работы в море! Welcome on board!


Адрес сайта: http://ship-crew.uk

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ship-crew.uk


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-04-10 13:39:58





Популярные сайты:



Поиск товара в Китае, перевочдик в Шанхае, Гуангджоу, Пекин: Профессиоанльные перпводчики в Китае, Поиск и закупка из Китая. Мы компания предоставляющая разного спектра бизнес услуги на территории Китая. Наша миссия сделать бизнес с Китаем понятным и прозрачным.


Березовая чага, иван чай оптом и в розницу: Мы занимаемся заготовкой и переработкой берёзовой чаги, а так же разнотравьем выращенных в экологически чистых лесах и на полях республики Коми. У нас можно оформить заказ с доставкой по всей России.


Агенство Недвижимости Свой Дом: Мы оказываем полный спектр риэлтерских и юридических услуг: покупка-продажа квартир, домов, дач, комнат, аренда, обмен, представительство в суде, юридическое сопровождение сделок.


Sport Emotions- организация корпоративных спортивных мероприятий: Sport Emotions– перспективное event агентство Москвы и Московской области по организации и проведению корпоративных спортивных мероприятий, таких как спартакиады, турниры по футболу, волейболу и тд.


ЖК Мытищи Сити: ЖК Мытищи Сити. Класс недвижимости - Бизнес Материал стен - Монолит-кирпич Количество квартир - 781 ( 1 корпус ) Жилая площадь, м? - 41 500 ( 1 корпус ) Подземный паркинг - 176 мест.


Юридическая компания АТЕШ: Юридическая компания "АТЕШ" предоставит профессиональную помощь компаниям, индивидуальным предпринимателям и частным лицам при решении различных юридических вопросов, качественно и не дорого. Юридическая компания АТЕШ 8-495-960-64-61


Заработок без вложений в интернете: Сайт предлагает авто воронку в вк и Инстаграмм а так же научиться зарабатывать в интернете без каких нибудь вложений


Продажа детских аттракционов: Продажа детских аттракционов, игровых автоматов оптом и в розницу от производителя на сайте www.3-8d.ru Быстро и недорого доставим товары с нашего сайта в любой регион России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Кыргызстана.


Клуб Вулкан Голд: Игровые автоматы Вулкан Голд онлайн бесплатно и без регистрации это море возможностей для выигрыша и приятного времяпровождения. Играйте в автоматы, используя специальные бонусы от Вулкан Gold.


Нанесение гель-лака. Ждем Вас!: Добро пожаловать на сайт профессиональной студии красоты в городе Екатеринбург. Предлагаем такие услуги, как: японский маникюр, покрытие гель-лаком, а также профессиональное наращивание и коррекция во


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.