Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Финские гостевые дома в Мурманске в лесопарковой зоне города  


 Что может быть лучше совместного отдыха летом или в зимние каникулы большой компанией - с семьей или друзьями. Казалось бы, достаточно собраться, продумать маршрут поездки. Однако все не так просто, как кажется на первый взгляд, если группа из 8-12 человек и все хотят жить вместе. Но есть решение, которое мы можем предложить. Когда вас много, до 12 человек, лучший вариант - это гостевые дома в Мурманске - коттеджи на большую компанию. Это удобно. Целый дом в вашем распоряжении, никто посторонний не помешает. Комфорт как дома. Это экологично и уютно. Гостевые дома Баренц построены по финской технологии из елового и соснового бруса. До центра города 15 минут, но впечатляет тишина и уединение.


Адрес сайта: http://skbarentz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skbarentz.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-05-16 11:08:06





Популярные сайты:



Купить букет в Москве. Доставка бесплатно!: Фото готового букета перед доставкой. Опоздаем или несвежие цветы - вернем деньги! Бонусы за покупки.


Агентство недвижимости в Химках: Купим квартиру +79859260866 Агентство недвижимости. Поможем с продажей и покупкой квартиры, оформлением всех необходимых документов.


Купить фотографии для сайта (строительство, ремонт) фотобанк: Купить фотографии для сайта. На сайте вы можете купить фотографии тематики строительство и ремонт. Наш фотосток (фотобанк) предлагает качественные уникальные фотографии строительства и ремонта по 11 рублей


теплонакопители типа G-Energy: Продукция Gebwell в Челябинске.Теплооборудование, Индивидуальные тепловые пункты G-Power, тепловые насосы, теплонакопители и модульные тепловые пункты


Мембранный фильтр для воды Снежинка - интернет магазин товаров для здоровья.: Мембранный фильтр для воды "Снежинка" впервые комплексно воздействует на воду, производя не только ее механическую очистку: вода, пропущенная через фильтр для воды "Снежинка", структурируется особым о


Предлагаем фурнитура для подъёмных кроватей. Подробнее на сайте: Наша компания предлагает купить подъемный механизм для кровати с двумя газовыми пружинами. Наш подъемный механизм разработан с учетом законов физики и академических знаний в металлообработке и сопроти


Детские развивающие игрушки Бизиборд: Развивающая игрушка для детей Бизиборд - гениальное изобретение легендарного педагога Марии Монтессори. Бизиборд развивает у ребенка мелкую моторику рук, тренирует внимательность, память, логику.


Гнуха от сына маминой подруги!: Красивые видео ролики без рекламы. Всё самое лучшее от ведущих студий производителей видеоконтента.


Твердотопливные Котлы от производителя, высокое качество, низкая цена: Производство КОТЛОВ для нужд отопления и горячего водоснабжения на любых видах ТВЕРДОГО ТОПЛИВА европейского качества в Республике Беларусь, проектные работы, гарантия, сервисное обслуживание.


Перевод английского район Митино: Бюро переводов Московский центр переводов предоставляет своим клиентам все известные виды перевода любой сложности и тематики более чем с 40 языков мира, благодаря обширной базе квалифицированных специалистов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.