Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Бесплатная доска объявлений спецтехники и заказов. GPS мониторинг  


 Если Вы ищете заказчиков или хотите взять технику в аренду, воспользуйтесь сервисом Mazuta Pro. Помимо удобного размещения спецтехники и заказов с привязкой к карте, сервис предлагает бесплатный GPS и фото мониторинг транспорта и выполняемых работ с помощью Android-приложения. Т.е. для мониторинга вам не нужно докупать никакого дополнительного оборудования, а просто установить приложение на любой Android телефон, явно или скрытно положить этот телефон в свой транспорт и контролировать перемещение техники и качество выполняемых работ. Кроме этого маршрут движения можно делать публичным для показа своего местоположения своим заказчикам. Все услуги предоставляемые сервисом бесплатны.


Адрес сайта: http://mazuta.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mazuta.pro


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-09-23 12:33:57





Популярные сайты:



Перевозка больных, перевозка лежачих больных: Безопасная перевозка больных в Москве! Доступная перевозка лежачих больных из больницы домой на микроавтобусе Мерседес-Бенц! Транспортировка в пансионаты, аэропорты, медцентры и т. д.


Часовая витрина СlockShowcase: Часы от лучших мировых производителей – наручные и интерьерные варианты, а также мобильные устройства и смартфоны. Удобный сервис для выбора товаров, большой ассортимент и широкий ценовой диапазон на любой вкус и карман.


Как заработать деньги в интернете Веб заработок: Источник заработка.Можно ли заработать в интернете.Самый простой способ заработать.Как заработать много денег быстро.Можно хорошо заработать.Как научиться зарабатывать.Как можна заработать деньги.


На maining.net - облачный майнинг darkcoin: Вы можете познакомиться с сервисами облачного майнинга. Узнать, как получить бесплатно дарккоин. Узнать о сервисе облачного майнинга cointellect. Узнать, как подзаработать на рекламе с сервисом autosu


забавные демотиваторы про кошек: Здесь вы увидите много интересных котиков. Всеми забытые баянистые картинки перемешаны с новенькими фото. Суровые коты, способные напугать любого пса, соседствуют милыми котятами, греющими душу. Удиви


Скорая медицинская помощь Ангел-112: Скорая медицинская помощь, перевозка больных, госпитализация, вызов бригады, дежурство на мероприятиях, дежурство на строй площадках, проведение пред рейсовых осмотров


Сумки для мам от производителя с доставкой по Москве: В нашем магазине можно приобрести сумки для мам, сумки на коляску и рюкзаки для путешествий с детьми с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и России.


Татьяна Дадит, Магистр парапсихолог, практический психолог: Приветствую Вас на моем сайте, который написала полностью сама! Я помогла себе и своим близким, буду рада помочь и Вам! Широкий спектр услуг парапсихолога и психолога. Для тех, кому нужна помощь специалиста профессионала, подробнее на моем сайте!


Выездной ремонт телефонов: Замeнa диcплeя. Bыeзднoй ремонт телeфонoв, от 20 минут. Замена экpанa, Переклейка, замена стекла, aккумулятора, бaтapeйки аpple, iрhonе 11, рrо, хr, xs mах Х, 8+, 8, 7, 7+, 6s, 6s+, 6, 6+, 11, 12


Окна Сервис Краснодар. Ремонт пластиковых окон. Замена уплотнителя: Быстрo и качecтвeнно осуществляeм: -замeна уплотнителя Shlеgеl Q-lоn(Гepмания)-20 лeт гapaнтия oт производителя . - зaмeна фурнитуры нa нeмeцкую "Sigenia Аubi" - гapaнтия надёжноcти!..


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.