Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Таролог Авала: задайте вопрос на сайте. Получите ответ в течение дня!  


 Добрый день! Практикующий таролог с двухлетним стажем. Консультации и прогнозы онлайн. Темы: бизнес, отношения, события жизни. Колоды: классика Райдер-Уэйт, Ленорман, радужный Уэйт, Морган-Грир на отношения. Работаю по Вотсап или по почте. Присылаете своё имя, фото, вопрос. Получаете ответ в письменном виде с фотографией расклада. Фиксированная цена за один вопрос (расклад до 10 карт), недорого. Срок оказания услуг- до 1 дня. Возможен срочный ответ, по договоренности. Имею сертификаты по обучению Таро.


Адрес сайта: http://xn--80aaag0c.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaag0c.xn--p1ai


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2021-09-30 12:44:18





Популярные сайты:



Киношки.тв - Сериалы - Фильмы - Мультфильмы - Телешоу - смотреть онлайн бесплатно: Киношки.тв - Сериалы - Фильмы - Мультфильмы - Анимация - Телешоу - Передачи - Развлечения - Каналы - Новости - Игры - Радио - Музыка - Общество - Люди - Юмор - Хобби - Диета - смотреть онлайн бесплатн


Юридическая консультация в Красногвардейском и Невском районе СПБ: Юридическая и адвокатская консультация ЛЕКС ЦЕНТР в Красногвардейском и Невском районе. Всеволожск и Ленобласть. Опыт успешное ведение дел. Составление исков, жалоб и претензий.


Планируете отлично провести время в Дагестане: База отдыха «Villa Boscol» предлагает аренду благоустроенных номеров, организацию питания и развлекательной программы для детей и взрослых


Купить китайскую копию смартфона на процессоре MTK из Китая: Купить копию телефона из Китая в Кемерово можно в онлайн-магазине Phone-Home. Здесь вас ожидает большой выбор китайфонов высокого качества и по доступным ценам.


Посуда из Германии. Продажа посуды Villeroy&Boch, Versace: Продажа элитной посуды из Германии известных производителей таких как Villeroy&Boch и Versace. Конкурентные цены и минимальные сроки поставки. У нас на сайте вы можете подобрать весь ассортимент этих фабрик...


Древняя китайская предсказательная система БаЦзы: БаЦзы - тайна, которая открывается посвященным. Консультации и обучение БаЦзы. Прогноз будущего по дате рождения. Вы получите свой ответ от судьбы.


Ваш путеводитель в мире инвестиций: На сайте вы сможете найти аналитические материалы по фондовым рынкам, а также фундаментальные данные по российским и зарубежным акциям.


Стать представителем AVON: Стать представителем AVON – это не значит, что теперь вам обязательно придется ежемесячно выкупать продукцию на определенную сумму!Вы будете оплачивать только свои заказы и не обязаны обслуживать клиентов.


Любовь к себе поможем в Белгороде: Системные расстановки по Хеллингеру в Белгороде. Консультации психолога, поддержка семейных отношений, семинары и треннинги. Основатель и руководитель `Школа самопознания `МЫ ВМЕСТЕ`. Психолог, препод


Детский развивающий сайт - mr-smarty-cat.ru: Сайт для родителей и педагогов, содержит интересные материалы для развития детей: игры, сказки, раскраски, стихи, полезные статьи! Материалы представлены в электронном и печатном варианте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.