Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Шарловский диатомовый комбинат производство продукции из диатомита  


 Главной задачей проекта ООО ШДК является создание на базе Шарловского месторождения диатомита производственного комплекса полного цикла по глубокой переработке и производства широкого спектра продукции, используемой в промышленности и востребованной как на территории РФ, так и за рубежом. Основные виды продукции изготавливаются на основе природного кремнезема, минерала биогенного происхождения-диатомита. Выпускаемая продукция предназначена для использования в различных отраслях. В промышленности, В системах водоподготовки, коммунального хозяйства, В строительной отрасли, В агро-промышленных отраслях, В пищевой промышленности.


Адрес сайта: http://shdc-ul.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shdc-ul.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2021-10-19 19:02:34





Популярные сайты:



Продажа пряжи видео уроки купить: Сайт `Розы и Кружева` посвящен в первую очередь искусству рукоделия. На сайте представлено большое количество уроков, в то числе и видео-уроков, по вязанию спицами и крючком, технике вышивки и другие.


Фирма Ивис продажа бункера для отходов в Караганде: Компания Ивис предлагает широкий ассортимент инвентаря для ЖКХ Контейнер, сорбенты и сорбирующие вещества, абсорбенты, контейнеры для бытовых отходов, инвентарь для Жилищно-коммунального хозяйства


Купить страйп сатин оптом, сатин гладкокрашенный: Компания Текстильный Эксперт занимает лидирующие позиции, по продаже тканей для КПБ на территории России. Мы возим ткани из Китая и Узбекистана. Гарантируем качество и низкую стоимость ткани.


Строительство деревянных домов и бань под ключ: Проектирование и строительство деревянных домов и бань изготовленных на собственном производстве из высококачественного сырья Алтайских лесов, что гарантирует низкую стоимость и долгий срок службы.


Авторские украшения дизайнера Демченко Н.Е. (Алматы, Казахстан).: Наталия Демченко (Алматы, Казахстан) - дизайнер украшений из полимерной глины и эпоксидной смолы. Бижутерия и аксессуары. Оригинальные украшения в единственном экземпляре. Замечательный подарок цените


Строймонтажник Кровля Фасад Заборы Водостоки Софиты Сайдинг: Строительные материалы и бригады для монтажа кровли, фасада, забора, водосточных систем. В наличие и на заказ сайдинг, металлочерепица, профлист, утеплитель, штакетник, доборные элементы.


Для вас: английский, робототехника, программирование, подготовка к ОГЭ: Хотите, чтобы ваш ребенок с малых лет освоил английский язык, научился программировать и собирать роботов? Или успешно сдал ОГЭ и ЕГЭ Тогда это к нам. г. Искитим, центр "Альтернатива".


Агентство недвижимости «ВАРИАНТ», г. Советск: Агентство недвижимости ВАРИАНТ. Сопровождение сделок с недвижимостью по Калининградской области. Приватизация, ипотека, купля-продажа жилой и коммерческой недвижимости, перепланировки и реконструкции, составление договоров...


Альфа Био - Уют и тепло в ваш загородный дом! Мебель, брикет, дрова!: ООО «АЛЬФА БИО ГРУП» Уют и тепло в ваш загородный дом! Садовая мебель из массива сосны по ценам производителя. Оптовые скидки на Дрова сухие березовые в сетках 15 кг и Брикет топливный RUF.


Фирма ООО Деко-Мастер: декоративный камин купить. Подробности на сайте: Широкий ассортимент отделочных материалов с доставкой по России. У нас Вы сможете заказать модульные картины, 3D панели для интерьера, консоли, элементы оформления дверных проемов, камины.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.