Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Премиум акустика  


 Компания производит акустику в уникальном дизайне. По желанию можно выбрать отделку колонок различными видами шпона дерева либо эмали. На каждой паре колонок настраивается идеальная АЧХ индивидуально. Используются качественные HI END компоненты для сборки кроссоверов. В комплекте к акустике идут специальные акустические провода с минимальным сопротивлением и индуктивностью. Создание кинозалов и комнат для прослушивания музыки -это творческий процесс. Разработка дизайна и расчёты звука в помещении зависят друг от друга. Интерьер подобно обечайке скрипки принимает участие в звучании. Помимо фильмов, можно слушать музыку в очень хорошем качестве прямо с интернета, через медиацентр и цифроаналоговый преобразователь (ЦАП) в широком аналоговом диапазоне. Больше не нужны большие хранилища цифровой информации.


Адрес сайта: http://www.designspeakerleone.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.designspeakerleone.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2022-01-26 13:29:58





Популярные сайты:



Продукты от частного Фермера: Наша компания является производителем деревенских продуктов питания. Мы считаем себя ответственными за то, чтобы наши клиенты получали экологически чистую продукцию, которая не только полезна, но и безопасна для Вашего здоровья.


Эксклюзивные именные атлетические ремни из кожи от Айвазова Андрея: Айвазов Андрей известен далеко за пределами региона и пользуется заслуженным авторитетом у клиентов на российском рынке, как надежный партнер и качественный изготовитель эксклюзивных именных атлетических ремней из натуральной кожи...


Знакомства он-лайн для всех на web-проекте ловимденьги: ЛовимДеньги.Ру - увлекательный портал, позволяющий зарабатывать валюту за общение. Специально для Вас - статьи и опросы.


Кнакер интернет магазин: Доставка продуктов – это технологичный, интеллектуальный и высокозатратный сервис. Вместе с тем, наши цены остаются на уровне средних рыночных. Миссия интернет-гипермаркета «Кнакер» – делать повседневную жизнь людей комфортней и свободней.


Лаговица | Доска объявлений | покупки и продажи | товаров и услуг: Лаговица доска объявлений, новых объявлений, частных и юр лиц о покупках и продажах товаров услуг в России.


ЛАДНО - белый поисковый каталог-рейтинг русскоязычных сайтов: Бесплатное размещение информации в виде прямых ссылок. Каталог-рейтинг ЛАДНО имеет право отказать любому сайту в размещении без объяснения причин. Размещение баннера-счетчика каталога-рейтинга носит н


Помощь опытного адвоката. Стаж работы по специальности 26 лет: Успешная практика от Дальнего Востока до Калининграда с 1990 года. Преставление интересов и защита в судах и правоохранительных органах, юридическое обслуживание предприятий, помощь в решении сложных вопросов.


Ремонт холодильников на дому в г. Липецке: Ремонт холодильников на дому в г. Липецке в день обращения, быстро и качественно. Выполняю все виды работ с гарантией. Работаю без посредников. Бесплатная диагностика. Доступные цены.


Digital Signage Media: Digital Signage Media - это отраслевой портал, освещающий рынок цифровой рекламы Digital Signage и профессиональных устройств отображения и подачи информации.


Hotterm - климат вашего дома: Hotterm - Климат вашего дома. Крупная оптово-розничная компания. Мы предлагаем Камины, Отопительные системы, Печи, Котлы, Обогреватели, Тепловые завесы, Водонагреватели.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.