Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Организация похорон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области  


 ГОРОДСКАЯ РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА РПО В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЛЕНОБЛАСТИ Профессионально занимается организацией похорон. Организация похорон в СПб требует оперативного и гармоничного взаимодействия с городскими инстанциями, администрацией моргов и кладбищ. Позвольте нам взять на себя всю трудную часть организации и проведения похорон, а мы гарантируем Вам высокий уровень исполнения. Городская Ритуальная Служба РПО несомненно поможет сберечь время, силы и средства. Только наша компания предоставляет транспорт от Всех моргов Санкт-Петербурга до Крематория Шафировский просп. 12. по фиксированной цене-3000 руб. Также наша компания подробно консультирует население как похоронить, кремировать за Гос. счет.


Адрес сайта: http://spb-rpo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spb-rpo.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2022-03-22 11:29:23





Популярные сайты:



Табуреты. Информация на сайте KtK-58.Ru: Кузнецкая Торговая Компания изготавливает корпусную и мягкую мебель по заказу в городе Кузнецк. У нас Вы можете заказать большой ассортимент наименований: кухонные группы, столы с фотопечатью, табурет


Ветеринарные услуги. Звоните по тел +7 (343) 286-000-7: Предлагаем ветеринарные услуги: стерилизация кошек, лечение зубов, профилактический осмотр, лабораторные исследования, а также стрижка шерсти, удаление ногтей и прочие услуги.


Ремонт скважин. Септик. Мойка бассейнов: Скважина на водоносные пески нуждается, по-нашему Вам совету в ежегодном обследовании и как можно чаще проводить её обслуживание(профилактику) хотя-бы один раз в год.


Трендовые товары от МегаТренд24.РУ: У нас Вы найдете самые востребованные трендовые и хитовые, повседневные товары, как для детей с пелёнок, так и для взрослых. Детские товары и игрушки, товары для дома и дачи, товары для праздника.


Вентиляция кондиционирование - проектирование, продажа, монтаж: «ОСК-ГРУП» . Вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение, канализация- Проектирование и выезд специалиста на объект бесплатно, продажа оборудования- монтаж сервисное обслуживание. Гарантия 5 лет.


Выгодная система для рекламы вашего сайта.: Хотим представить вашему вниманию отличный сайт для рекламы товаров и услуг. На нашем сайте вы найдете большой ассортимент быстрых способов заработать, периодические конкурсы с призами, моментальные выводы денежных средств.


Информационно-политический журнал Персона Страны: Журнал о великих личностях, руководителях, ученых, Героях, воплотивших славу Отечества. Их уроки прошлого и взгляд в будущее.


Компания БрайтЛайт предоставляет услуги по продаже и монтажу видеопроекторов.: Основные преимущества: создание экрана с максимально большой диагональю и возможностью её изменения, отсутствие излучения экрана и абсолютная безопасность для зрения. Доставка в пределах СПб


Кровельные работы под ключ: Кровельные работы «ПОД КЛЮЧ» В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Агентство ЭКСПЕРТ - оценочные и строительные экспертизы: Качественные оценочные и строительные экспертизы для граждан, организаций, судов:оценка имущества, ущерба, упущенной прибыли, оспаривание кадастровой стоимости, узаконивание самозастроя, перепланировок квартир, раздел дома, выдел доли в натуре


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.