Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Платформа - новости национальных проектов  


 На веб - сайте ПЛАТФОРМА44.РУ в процессе деятельности предусматривается написание актуальных новостей, познавательных статей, онлайн-викторин, онлайн-акций, публикация информационно-методического фонда, а также съемка видеосюжетов и документальных фильмов о традициях и культуре этносов, о работе образовательных и общественных организаций в данном направлении.


Адрес сайта: http://platforma44.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта platforma44.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2022-04-29 18:26:04





Популярные сайты:



Настройка Яндекс Директ. Целевые заявки, а не пустые клики!: Настройка и ведение контекстной рекламы в Яндекс Директ. Работа по договору и оплатой по счёту. Еженедельная отчётность. Реальные и измеримые результаты продвижения вашего сайта.


Не отчаивайся - выход есть!: Центр социальной помощи «Поклонная гора» осуществляет деятельность по ресоциализации людей, имеющих зависимость


Ломбард ОЛИМП - ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ АВТОМОБИЛЯ, КВАРТИРЫ, ГАРАЖА: Ломбард ?Олимп? в Екатеринбурге: быстрые деньги, маленький процент Всего полчаса отделяют вас от вожделенной суммы. Обратитесь к нам, и деньги для вас перестанут быть проблемой — они станут способом решения проблем.


Судебная защита: Арбитраж и суды общей юрисдикции, ФАС в Краснодаре: Многолетний опыт, знания и профессионализм наших сотрудников гарантируют качество услуг и положительный результат. Надежная судебная защита: Арбитраж, суды общей юрисдикции, Верховный Суд.


SCREENSHOTT DOMODEDOVEO - мобильные аксессуары на Apple iPhone: SCREENSHOTT - это большой выбор актуальных аксессуаров для вашей техники, дружелюбные операторы, низкие цены и быстрая доставка. С уважением ваш SCREENSHOOTT


ЧП "АЛЬБАТРОСС Плюс" - Мои книги!: Сайт-магазин;книги написаны мной. Стихи "Родники любви"(274 стр. ); Повести и рассказы "Паруса надежды"(350 стр. ); Роман "Нас Небо обнимало облаками" (История моего курса Черниговское ВВАУЛ 1965-69г)


Строительное водопонижение иглофильтрами: Строительное водопонижение иглофильтрами. Мы работаем по всей России, в кратчайшие сроки понизим уровень грунтовых вод на Вашем строительном участке!


Срочный ремонт принтеров и мфу: Диагностика и ремонт принтеров и мфу в пределах Москвы. Ремонтирую принтеры и МФУ. Сброс ошибок. Ремонт термоузла


Заработок без вложений в интернете: Сайт предлагает авто воронку в вк и Инстаграмм а так же научиться зарабатывать в интернете без каких нибудь вложений


Группа компаний ИГНИС производитель топливного оборудования: Торгово-производственная группа компаний "ИГНИС" - это предприятие, которое работает в сфере разработки проектов, производства, монтажа различных систем теплоснабжения и топливного оборудования, мощностью от 80 кВт до 10 мВт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.