Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


IT-РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА  


 Мы являемся официальным партнёром ряда ведущих производителей, поставщиков и разработчиков: Занимаемся подбором и поставками сетевого и серверного оборудования, а также информационной безопасностью. Предлагаем услуги по Информационной безопасности, Аудит, Категорирование объектов КИИ и т. д. В нашим партнерском портфеле: Kaspersky, Dr. Web, IDECO, Microsoft, Adobe, АСКОН, Getscreen, UserGate, CheckPoint, Veeam, 1C-Битрикс, AstraLinux, AltLinux, BaseAlt, Киберпротект, Гарда технологии, Positive Technologies, и много других. Наша команда сосредоточена на удовлетворении потребностей клиентов в решении IT задач. Опытные специалисты подберут и интегрируют решения под любые задачи, независимо от сферы деятельности


Адрес сайта: http://it-logistika.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта it-logistika.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2022-05-24 12:47:44





Популярные сайты:



Радуга Стилей: Интернет- магазин Радуга Стилей занимается розничными продажами эксклюзивной мебели и предметов интерьера из ценных пород древесины. А так же продажей часов и канделябров из бронзы.


Туры в рассрочку: Турагентство ANEXTOUR Пятигорск. Туры по миру, индивидуальные путешествия, авиабилеты, страховки.


Безопасность - залог успеха во всех делах: Физическая охрана объектов и охрана загородной недвижимости с использованием технических средств - дома, дачи, коммерческие точки.


Детские спортивные товары. Карнавальные костюмы. Крымская косметика.: Наш интернет магазин дает вам уникальный шанс купить качественную продукцию без лишних наценок и длительных поисков подходящей модели.


На сайте www.stomoek.ru продажа моек для кухни, акции, скидки.: В нашем магазине огромный выбор кухонных моек ведущих производителей Blanco, Franke, Teka, Alveus. Наши специалисты готовы Вам предложить отличные решения кухонной сантехники. Мойки для кухни, смесите


Кавер-группа эффектных мулаток на вашу свадьбу, юбилей или корпоратив: Кавер-шоу "Маори" состоит из четырех темнокожих профессиональных артистов - трех прекрасных вокалисток и диджея. Мы действительно умеем работать с публикой, наше шоу отлично впишется в любой формат мероприятия и развеселит ваших гостей!


Светодиодное освещение оптом и в розницу: Осуществляем продажу светодиодного освещение по всей Росси оптом и в розницу. Большой ассортимент товара отличного качества . Светодиодные лампы, прожектора, светильники, светодиодные панели, светодиодная лента и многое другое.


Производство пиломатериалов, половая доска, вагонка, профбрус: Предприятие реализует обрезную доску и брус хвойных пород древесины. Дисковое оборудование, сушильные камеры, столярное производство.


Частная психиатрия в Москве - Психиатрическая клиника им. Малиновского: Лучшая платная психиатрическая клиника в Москве со стационаром им. Малиновского оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь по доступной цене.


Оформление цветами свадеб: Студия цветочного дизайна - Оформление свадеб цветами, Фитодизайн интерьера, Свадебный букет невесты, Украшение свадебной машины, Оформление цветами помещений, Новогодние украшение помещений, Озеленен


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.