Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


КУПИТЬ Сушеные мухоморы с доставкой ПО РОССии  


 КУПИТЬ Сушеные мухоморы с доставкой ПО РОССии Высушены методом бережной сушки при температуре около 35 ?, поэтому сохранили максимум полезных веществ. Сбор 2021 года. Лечебные свойства Мухоморы обладают лечебным эффектом: иммуностимулирующим, обезболивающим, противовоспалительным, кровоостанавливающим. Благодаря доказанному лечебному эффекту красный мухомор (Amanita muscaria) официально включен в Государственную фармакопею. Шляпки сушеного мухомора, применяются в составе лекарственные средств при лечении различных патологий: - Острые респираторные заболевания (ОРЗ) и острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ). - заболевания. -Остеохондроз. Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. Гельминтоз и аскаридоз. - Эректильная дисфункция. Варикозное расширение вен. - Онкозаболевания. Алкоголизм. Наркомания. Депрессивные состояния. Нарушение сна. Эпилепсия, судороги и т.д.


Адрес сайта: http://muhomory52.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта muhomory52.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2022-06-14 13:43:34





Популярные сайты:



В магазине Ирбис в наличии товары для детей и аксессуары для телефонов: В нашем интернет магазине вы всегда можете купить по низким ценам игрушки антистресс, детские развивающие игрушки, маски анонимуса, рюкзак, беспроводные наушники, зарядку для телефона и садовые качели


Агентство BestWedding: свадьба в Чехии в замке. Торжество под ключ!: Свадебное агентство BestWedding - это организация и проведение Вашей свадьбы под ключ в Чехии. Необычное свадебное торжество в Новоместской ратуше, Тройском замке или в Клементинуме.


лесозаводск.нет рекомендует помощь в трудную минуту: Новости и интернета, все самое интересное и полезное, обзоры, обсуждения, лайфхаки, советы бывалых и рекомендации профессионалов на любой случай жизни. Как выжить в этом мире и получить удовольствие -


Печник-мастер: Печник профессионал, кладка банных печей, печей, каминов, барбекю комплексов. Мы, команда профессиональных печников с многолетним опытом работы, огромным багажом знаний и солидной репутацией.


Ворота Ролеты Автоматика: Наша компания более 10 лет занимается производством, продажей, установкой и обслуживанием автоматических ворот всех видов и модификаций. Нужны рольставни, шлагбаумы или автоматика для ворот? Звоните.


Салон красоты ЭСТЭ: Салон красоты ЭСТЭ — это не просто стилисты и косметологи Это прежде всего лаборатория красоты, безупречности и успеха. В нашем понимании «Человек ЭСТЭ» — это стильная прическа, ухоженная кожа...


База отдыха с. Курортное Недорогие домики Бильярд, бар, все удобства: Поселок Курортное находится в экологически чистом Белгород-Днестровском районе Одесской области, на побережье Черного моря и Буджакского лимана. Расстояние от Одессы 80 километров. Чистый морской возд


Социальный юрист. Первая консультация - бесплатно!: Юридическая компания. Ведение дел любой категории и сложности: Семейные, Гражданские, Жилищные, Трудовые, Арбитражные. Представление в суде. Социальный юрист. Первая консультация - бесплатно!


Рецензия на судебные(досудебные) экспертизы Самара, Москва, МО: Региональное общество судебных экспертов сделает качественную рецензию на судебную(досудебную) экспертизу. Мы работаем в Москве и Московской области, а также в Самаре, без проблем выедем в регионы РФ!


Изготовление душевых кабин, перегородок и ограждений любой сложности!: Изготовление и монтаж душевых кабин, перегородок и ограждений любой сложности под ключ за 7-10 рабочих дней по доступной цене от 16 000 рублей! Работаем по Москве и всей московской области!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.