Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Здесь начались похороны СССР. Как у вас сегодня дела, ребята?  


 В период вернувшейся однопартийности в структуры власти по всей вертикали мы ставим задачу отражать окружающую действительность такой, как она есть, и стать действенным оппонентом засилью пропагандистских установок. Не связывая при этом себя обязательствами ни с одной партией, ни с одним общественным движением. Почему "Волость"? В 13-16 веках на Руси существовали волости на черных (государственных), дворцовых, боярских, монастырских землях. Волость отдавалась князем в «кормление» волостелю, в пользу которого население облагалось пошлинами и поборами. Кстати, вы из чьей волости?


Адрес сайта: http://kuz-news.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kuz-news.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2022-06-22 22:21:20





Популярные сайты:



Штукатурка стен машинным способом под ключ! Быстрее и дешевле в 2 раза: Штукатурка машинным способом - это эффективная технология нанесения строительных смесей. Получите идеально ровные стены в 2 раза быстрее и на 20% дешевле. Рассчитайте стоимость работ всего за 1 минуту


Деревянный дом, деревянная баня, беседка от компании Лесной Край!: Строительство от компании Лесной Край в г. Белгород и области, а именно: Деревянные дома, деревянные гостиницы, бани из дерева, деревянные беседки. Строительство, отделка, комплектующие материалы.


ООО ФОТОГЛАЗ: Продажа, монтаж и обслуживание систем безопасности. Системы видеонаблюдения, системы контроля доступа (СКУД), домофоны, шлагбаумы, ворота любой сложности, защитные рольставни


Предлагаем мангал для барбекю в Москве. Приемлемые цены: Планируете поехать в выходные на дачу? Добро пожаловать на Shampuri-Samokruti.Ru! Наш интернет-магазин занимается продажей товаров для приготовления шашлыка по самым выгодным ценам. У нас Вы можете за


Метод Мир Богов среда обитания новых алгоритмов: Метод «Мир Богов» проявлено существует не так давно, ранее доступ к нему был закрыт, по причинам невозможности его адаптации к среднестатистическому человеку.


Услуга 3д печати по низкой цене в Москве и Московской области.: Мы — Проектная Мастерская Куполова. Наша деятельность это серийная и мелкосерийная 3D-печать в Москве и Московской области.


Багетная мастерская в Красногорске - Студия АнВес: Багетная мастерская «Анвес». Поможем сделать ваш дом красивым и необычным: картины, фотографии, вышивки, пазлы, папирус получат красивое и оригинальное оформление, займут достойное место в интерьере.


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг: ГК "Валенсия" предоставляет услуги по приему и размещению гостей нашего города, предоставляя все основные услуги: бронирование, размещение, предоставление отчетных документов.


Дрова 47 регион доставка дров по спб и ленинградской области: Дрова 47 регион. Заготовка, производство, продажа и доставка колотых дров по г. Спб и Ленинградской области -это то, чем мы владеем в совершенстве. У нас Вы всегда можете купить дрова березовые колотые с доставкой по спб и лен. области.


Реставрация Ванн за 2 часа, Восстановление ванн, Сантехнические работы: Реставрация ванн за два часа, Реставрация Ванн акрилом, Реставрация ванн жидким Акрилом, Восстановления Ванн, Эмалировка Ванн, Установка Вкладыша, Сантехнические Работы, Замена труб, Вызов сантехника


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.