Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Школа карате для детей и взрослых  


 Приглашаем на тренировки по карате и кикбоксингу всех желающих, детей от 4-х лет и взрослых. Регулярные соревнования. Аттестации на пояса. Выезды на учебно-тренировочные сборы. Наши направления: Карате (от 6 лет и старше). Кикбоксинг (для взрослых. Утренняя группа) Общее физическая подготовка с элементами восточных единоборств (для детей от 4-х лет до 6 лет). Также на нашем сайте найдете полезную информацию про тренировки, питание, новости карате и новости нашего клуба.


Адрес сайта: http://infightzone.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта infightzone.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2022-07-12 18:15:23





Популярные сайты:



Красота от ГрумЛюкс, несомненно это плюс!: Красивые, ухоженные питомцы Подход к любому вредине Жду встречи с вашим любимцем. Груминг = Красота! "ГрумЛюкс" - здесь ВСЕ для вашего любимца. Вы вернетесь сюда снова и снова.


Этот сайт экономит время врача. Рецепт по-латыни? Легко!: Recipture.ru — это справочник лекарств, созданный по особым параметрам. Эти параметры определяются спецификой работы участкового терапевта, которая отличается особым дефицитом времени.


Проект Ianamore.Ru: частный сектор Абхазии (Пицунда). Лучшее для Вас!: Предлагаем Вашему вниманию проект Ianamore.Ru - предложения комфортного отдыха в Абхазии. На нашем сайте Вы сможете найти актуальные объявления о размещении в частном секторе и гостиницах Абхазии.


Интернет-магазин Market-Spa.Com: состав Screen. Ждем Ваших заказов!: Интернет-магазин Market-Spa.Com занимается реализацией и доставкой материалов для ламинирования волос по доступным ценам в городе Москва. На нашем сайте Вы можете приобрести профессиональные составы о


Отзывы о компаниях Санкт-Петербурга: На нашем сайте вы можете прочитать отзывы клиентов и сотрудников компаний и организаций Санкт-Петербурга, или оставить свой отзыв и помочь другим пользователям сделать правильный выбор.


ПСИ-МОДЕРН: Психология Современности: Научно-познавательный журнал о психологии. В аналитическом ключе рассматриваются такие темы, как: Психология лжи, Психология общения, Психология отношений, Психология личности и многие другие.


Инновейшен технолоджи: авиационное оборудование и материалы. Разумные цены!: Поставки авиационного оборудования и запасных частей от компании Инновейшен технолоджи. В нашей компании можно купить: радионавигационное и радиосвязное оборудование, дополнительное навесное оборудова


Випласт: подоконники в Калининграде: Пластиковые подоконники, подоконники из натурального камня, подшивка крыш в г. Калининград. Отлаженная система коммуникаций позволяет нам быстро осуществить поставку продукции под заказ.


Видеореклама на АЗС в Крыму и Севастополе: Изготовим и разместим видеорекламу в сети АЗС ТЭС (Республика Крым и г. Севастополь). Собственные экраны, трансляция 24*7, ролики от 5 до 15 сек. Действует система скидок при заказе от 10 экранов.


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Генезис: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.