Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Подготовка к ЕГЭ по физике: опыт учителя, интерес, поддержка, контроль  


 Онлайн-курсы подготовки к ЕГЭ по физике. Опытный учитель. Для 10 и 11 кл. Внимание - каждому ученику. Выбор индивидуальных траекторий подготовки. Повторяем всю школьную физику. Разбираем теорию на примерах заданий из реальных вариантов ЕГЭ. Интерес, поддержка и контроль. Занятия проходят в активном диалоге учителя с учениками. Уважение к предмету: мы не занимаемся натаскиванием, мы занимаемся физикой. Уважение к ученику: делаем все, чтобы учащимся было понятно и интересно. Уважение к традиции преподавания в России: обучение у нас не следует моде – все излагается корректно, без упрощений и жаргонизмов. Уважение к семье: курсы имеют доступную цену, семья может контролировать весь ход обучения


Адрес сайта: http://examphysics.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта examphysics.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2022-09-05 11:01:56





Популярные сайты:



Тепловизоры для охоты Pulsar: Тепловизионная оптика для охоты! Интернет-магазин приборов ночного виденья, телеловизионных и оптических прицелов, телескопов, микроскопов Большой ассортимент, отличное качество, приятные цены.


Юридические услуги от компании Юридический Супермаркет: Мы точно Вам поможем, Вам не нужно будет присутствовать в суде. Вам это по карману. Юридические услуги в любой в Ярославле. Гарантируем, что найдем решение в любой ситуации. Звоните +7(4852)607-407


Risk-Academy.Ru: система управления рисками. Решения под ключ: Советы экспертов по конкретным рискам: риски персонала и IT риски, риски, связанные со спросом и рынком, а также юридические риски и другие. Бесплатное обучение, обучение для всех сотрудников.


Моспаркет интернет-магазин напольных покрытий с шоу-румом в Москве: Все напольные покрытия в одном месте! Ламинат, паркет, инженерная/массивная/террасная доска, пробковые полы, виниловые полы, напольный и потолочный плинтус, а также паркетная химия. Шоу-рум на Ленинском пр.


Сантехнические, душевые, офисные перегородки, общественные гардеробные: Производство сантехнических, туалетных, душевых, офисных, мобильных перегородок, а так же перегородок из гипсокартона и стекла, общественных гардеробных систем, производство офисной мебели


Мебель из массива дерева на заказ от производителя. Скидки от 20%: Мебель из массива дерева на заказ от производителя. Качественные материалы и надёжная фурнитура позволяют нам гарантировать надёжность нашей продукции. Оптовые цены. Уникальный дизайн. Собственное производство


Жучки для прослушки и прочие шпионские гаджеты купить конфиденциально: Ищете где купить прослушивающие устройства, скрытые шпионские микро камеры, замаскированные под бытовые предметы и прочую запрещенку? Из наших покупателей - еще ни кто ни разу не был задержан правохранителями!


Найти контрольную по сопромату: shop.drawingss.ru - интернет-магазин готовых решений по строймеху, сопромату и термеху. Здесь Вы найдете решение своей задачи по очень приемлемой цене или можете заказать решение задачи!


Частная психиатрическая клиника в Химках - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Химках со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Интернет магазин по продаже садовой техники и расходных материалов: Интернет магазин занимается продажей садовой техники. Множество брендов и видов садового инструмента удовлетворят потребность любого покупателя. У нас лучшие цены и условия по доставке в область. Оперативность и профессионализм - наше кредо.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.