Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Ты только задумался об этом, а я уже давно знаю ответ. Поделюсь.  


 На сайте есть блог и несколько страниц, где можно прочитать некоторые из моих книг. В блоге размещены статьи на темы которые заставляют задуматься каждого. Можно встретить иное понимание сути религий (Православие, Иудаизм). Объясняется причина современных противостояний. Предлагается интересная тема иного понимания сути цифр (цифрового ряда) и в этой связке предлагается обратить внимание на конструкцию современного русского алфавита. При желании можно увидеть систему образования слов, их смысла. Иное понимание сути цифр заставляет посмотреть на многое совершенно иначе. Это предвещает жестокие ломки нашего сознания. Предлагается простая для понимания формула сосуществования людей в сообществе


Адрес сайта: http://gennnadyshikunov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gennnadyshikunov.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2022-09-07 22:30:55





Популярные сайты:



БлокПластБетон: Спектр производимой и реализуемой продукции: Полистиролбетонные перемычки Полистиролбетонные блоки Полистиролбетонные панели Теплобетон - сухая полистиролбетонная смесь


Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам: Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам, тем кто связан с финансами и криптовалютой, а также релокаторам, иммигрантам/эмигрантам, беженцам в других странах.


11 роз 60см 1650руб: Не база! У нас студия! 11 роз 50см - 1400руб 11 роз 60см -1650руб Мы создаем красивые букеты по доступным ценам в Сочи. Работаем на прямую с аукционом в Голландии.


Восстанови свое тело и организм без операций. Фитопродукция: Остеопрактика и кинезиология. Занятия с детьми и взрослыми(ДЦП, аутизм, эпилепсия, суставы). Подбор фитопродукции через мышечное тестирование. Большой ассортимент редкой натуральной продукции для здоровья.


Частный Риэлтор Лариса в Химках и др. Покупка земли: Здравствуйте! Меня зовут Маркова Лариса Николаевна. Стаж работы в сфере недвижимости 10 лет. Являюсь представителем застройщика. Предлагаю риэлторские услуги в Москве и Области.


ФАБЕРЛИК(FABERLIC)- Официальная регистрация бесплатно!: Официальная регистрация в фаберлик(faberlic) по всей России! Регистрируйся и закажи товары Фаберлик сейчас! Отличное качество, низкие цены. Скидки до 26%. Быстрая доставка. Подарки новичкам!


Игры, PS Plus для PlayStation купить в России! Оплата картами России: Аналог PlayStaton Store в России. Купить игры для PlayStation по актуальным ценам. Новые игры каждый день! Актуальные скидки, цены. Синхронизирован с PlayStation Магазин синхронизирован с PlayStation


Компания Чистый город: уборка офисов: Весь спектр клининговых услуг в Алматы от компании Чистый город. В сферы деятельности входят: уборка квартир и офисов, подъездов и коттеджей, уборка после строительства и ремонтных работ, а также выно


Пензенская стегальная фабрика. Стежка ткани, пошив пологов и чехлов: Профессиональная стежка ткани в рулоннах на современно многоигольном стегальном оборудовании. Пошив теплых матов, пологов, штор любого размера. Нестандартные заказы по пошиву тентов и пологов.


Онлайн-площадка концертов. Организация выступлений и шоу: Sondertv -это онлайн-площадка, где артисты проводят живые, интерактивные, монетизированные шоу из любой точки мира для своих поклонников, предлагая им уникальные впечатления.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.