Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Вожатый - новая профессия за неделю с дальнейшим трудоустройством  


 Более 1000 молодых и творческих ребят уже прошли обучение во Всероссийской онлайн-школе вожатых "Conselorschool". Присоединяйся и ты! Как проходит обучение: - Выбираете программу 72 или 144 часа, в зависимости от требований лагеря - Оплачиваете выбранный тариф и переходите по ссылке из электронного письма - Приступаете к обучению в день оплаты на онлайн-платформе GetCourse с выполнением всех заданий к модулям - Получаете сертификат об успешном прохождении школы вожатых с печатью, указанием времени обучения и образовательной лицензии


Адрес сайта: http://counselorschool.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта counselorschool.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-10-05 18:31:14





Популярные сайты:



Металлопрокат по низким ценам. Монтаж заборов. Кровельные материалы: Металл и Заборы занимается поставкой черного металлопроката напрямую от заводов — изготовителей. У нас самые низкие цены, качественный металл и быстрые доставки собственным автотранспортом.


ООО АПИ ГРУПП - Производство жидкого стирального геля APICO: Компания "АПИ ГРУПП" предлагает своим клиентам инновационное средство бытовой химии. Био-гель для стирки APICO - новый продукт на Российском рынке, он уже пользуется спросом благодаря отличным потребительским характеристикам.


Регистрация иностранных компаний в Европе, Азии; счета для компаний: Регистрация иностранных компаний, бухгалтерия и обслуживание, отчеты и аудит, а также помощь в открытии счетов компаний в одном из европейских банков или в платежных системах Европы


Универсальный рынок товаров и услуг: На ЯРГО можно открыть полноценный интернет магазин внутри платформы, а так же создать свою собственную онлайн запись и записывать своих клиентов с мгновенным уведомлением в Telegram.


ООО РОСТПРОМУПАК-ЮГ: Оборудование для выдува пэт тары, линии розлива в пэт и стекло, этикетировщики, упаковочное оборудование, миксер- сатуратор, водоподготовка, декапер, оборудование для розлива 0, 2-2л; 5, 0л и 19л. Производство и продажа линии розлива.


Рекламное агентство в СПб. Приведем клиентов сразу после запуска!: С помощью комплексного интернет-маркетинга внедряем эффективные решения, позволяющие достичь максимальных результатов! 100% окупаемость. Результат сразу после запуска. Гарантии в договоре!


Кабинет аппаратной косметологии Annetbeauty. Екатеринбург: Безоперационные методики не требуют специальной подготовки, не имеют ограничений по возрасту, безболезненны и эффективны!


Гостиница «Валенсия»: Гостиничный комплекс «Валенсия» Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


ПленкаБанер- Широкоформатная и интерьерная печать на любых материалах: Широкоформатная сольвентная и УФ печать на пленке, баннере, баннерной сетке. Интерьерная печать на обоях, холсте и тканях. Планшетная УФ-печать на листовых материалах. Быстро и качественно.


ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов: Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов; Бурение скважин на воду


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.