Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания КСК осуществляет полный перечень услуг строительного контроля  


 Компания «КСК» осуществляет полный перечень услуг в области строительного контроля, в результате которого мы гарантируем высокое качество и своевременную сдачу объекта. Наши специалисты проводят контролирующие мероприятия на всех этапах – от начала работ до приёмки объекта в эксплуатацию, во всех видах деятельности. Результаты и порядок проведения работ проверяются на соответствие требованиям технических регламентов, инженерным изысканиям, проектной и рабочей документации. Проводим геодезический контроль, лабораторные испытания и инструментальный контроль качества работ. Координируем всех участников строительного процесса.


Адрес сайта: http://ksk46.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ksk46.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-06-27 17:18:12





Популярные сайты:



Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Детский развлекательный парк: Парк развлечений ДЕТИ ЛЭНД - это пространство созданное специально для детей c двух лет. Мы собрали в одном месте много развлечений для детей и взрослых. Безлимитный билет в будни 300 руб


PingPong.Su: купить стол для н-т. Заказывайте!: Продажа теннисных столов в интернет-магазине - PingPong.Su. В ассортименте магазина представлены: роботы и тренажеры для настольного тенниса, основания для настольного тенниса, а также наборы для наст


Ресто: дешевая стоматология Ижевск зубные имплантанты в Ижевске: Стоматологическая клиника `Ресто` несколько лет работает в г. Ижевске. Ресто - одна из ведущих стоматологий Республики. Сеть салонов предоставляет полный спектр услуг по диагностике, лечению и профила


Существует ли суворовское училище в Донецке, ответ на сайте School.Dn.Ua.: Представляем Вам сайт о донецких школах - School.dn.ua. Для Вас актуальная информация о техникумах, университетах, преподавателях. Вы узнаете, как поступить и как сдать экзамены.


Колодцы, кольца, домики, сантехника, водоснабжение, септики: Ручная качественная копка питьевых, технических, канализационных колодцев. Доставка колец и домиков для колодцев. Водопровод. Канализация. Монтаж донных фильтров. Скрепление колец. Гидроизоляция швов


Производство рекламы Рекламар: Производство рекламы от А до Я. Полиграфия. Наружная реклама. Вывески. Баннеры. Печать на пленке, бумаге. Сувенирная продукция. Указатели. Таблички.


Tutapp - Облачный сервис управления мобильным персоналом: Tutapp - это облачный сервис управления работой сотрудников, которые работают вне офиса. Постановка задач и контроль сотрудников в полях: промоутеров, инженеров, торговых представителей.


Агентство BestWedding: свадьба в Чехии в замке. Торжество под ключ!: Свадебное агентство BestWedding - это организация и проведение Вашей свадьбы под ключ в Чехии. Необычное свадебное торжество в Новоместской ратуше, Тройском замке или в Клементинуме.


Нотариальный перевод город Химки: Московский центр переводов предоставляет профессиональные услуги перевода. Московский центр переводов работает на рынке переводческих услуг с 1997 года. За это время наше бюро выполнило более 30 тысяч заказов на письменный и устный перевод.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.