Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Ближний и дальний космос, исследование вселенной, интересные факты  


 Информационный сайт посвященный космической тематике. Сайт о Вселенной, Галактиках, планетах и звездах. Научное исследование космоса: что такое, как выглядит, границы, ближний и дальний космос, где начинается, описание, строение, интересные факты, фото и видео. Познавательная информация о Солнечной системе и её планетах, естественных и искусственных спутниках. Тайны космоса: новые планеты, жизнь на других планетах, космические миссии. Описание всех известных созвездий и галактик. Секреты, мифы и легенды о космосе. Исследование вселенной.


Адрес сайта: http://spacereporter.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spacereporter.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2023-12-30 02:51:33





Популярные сайты:



Помощь для соискателей кандидатских степеней, студентам, магистрантам: Помощь для соискателей кандидатских степеней, студентам, магистрантам, научным работникам. Срочно. Качественно. Подготовке учебных и научных работ. Публикация в базах НИР


Методичка для начинающих гитарных мастеров: Методичка для начинающих гитарных мастеров, которая содержит достаточно полную и детальную информацию по классической гитаре как динамической системе.


Теплицы из поликарбоната из оцинкованной трубы: Теплицы из поликарбоната в ростовской области. Усиленный каркас из оцинкованной трубы. Доставка и установка по области.


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Близкие Люди: Дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми.


Новости о технологиях, обзоры гаджетов, авто. Выбор лучшего смартфона: Свежие и актуальные новости из сферы технологий, сравнение популярных моделей смартфонов и обзоры новейших гаджетов, выбор лучшего смартфона цена-качество. Технические характеристики автомобилей.


Дезинсекция, дератизация, обработка от насекомых и грызунов: Профессиональная дезинсекция, дезинфекция, дератизация в Сыктывкаре и Республике Коми. Мы занимаемся обслуживанием частных лиц, а также предлагаем услуги юридическим лицам.


Audit 07: Сфера деятельности Бухгалтерские услуги. Audit 07- это комплексное решение задач в области: - аутсорсинга бизнес-процессов; - аудита финансовой отчетности; - налогового и правового консультирования


краска в тубах Ultima Online: На сайте показано, как выглядит "треха" (Thieves Cloak, Shroud, Helm of the Leader), покрашенная в 3000 разных цветов. Цвет в игре Ultima Online задается числом от 0 до 3000 (от 0 до BB8 в 16-ричной с


Перевозки, таможенное оформление, ВЭД-деятельность, консалтинг: Организация ВЭД-деятельности, международных и внутрироссийских грузоперевозок всеми видами транспорта, таможенный консалтинг, содействие в организации страхования, сертификации, таможенное оформление в соответствии с выбранной таможенной процедурой


Мишки из роз и Розы в колбе. Распродажа в Краснодаре: САМЫЙ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ И САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В КРАСНОДАРЕ! Быстрая доставка по городу. Весь товар в наличии. Оплата при получении. Удивите близких себе людей необычным подарком.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.