Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


качественные велосипеды недорого от профессионалов  


 Ремонт велосипеда — это не менее серьезное дело, чем ремонт автомобиля, ведь современный велосипед это масса наворотов, необычных технических решений, сложные системы амортизации, переключения и торможения. Поэтому лучше свой велосипед доверить профессионалу. Обращаясь в ненадежную (гаражную, подвальную) мастерскую, зачастую, Вы рискуете получить некачественные услуги кустарными методами, как говорится на коленках, по завышенным ценам. Часто такие мастерские при ремонте навязывают клиенту дополнительные услуги по обслуживанию, при диагностике выдают исправные характеристики велосипеда за поломку, заменяют вышедшие из строя велозапчасти на уже использованные (не новые) и т.д. Если Вы хотите произвести качественный, недорогой и мобильный велоремонт, то Вы попали по адресу. С Вами работают опытные мастера-консультанты, профессиональные спортсмены, знающие велосипед и его детали от А до Я.


Адрес сайта: http://www.velomedik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.velomedik.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:21





Популярные сайты:



Оригинальные сумки ручной работы M.Live для модной тебя!: В магазине представлены оригинальные сумки ручной работы связанные из качественной трикотажной пряжи и полиэфирных шнуров. Доставка по России. Оригинальная вязаная сумка- твой неповторимый образ!


Доверьте ваши заботы нам - остальное мы сделаем за вас сами!: Оказываем услуги по токарной обработке, фрезерной обработке, резка металлопроката на ленточной пиле, аргонодуговой сварке. Производим винтовые сваи, трубогибы для профилей, теплообменники для палаток


МИР НЕДВИЖИМОСТИ ЮГ: АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «МИР НЕДВИЖИМОСТИ ЮГ» специализируется на продаже, покупке, аренде недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья в Краснодарском крае.


Кольцевые лампы: Кольцевые лампы в Санкт-Петербурге для специалистов красоты, блогеров и фотографов


Отель Горгиппия п. Витязево номера люкс у чёрного моря: Маленькая Греция у Черного моря. Наш отель обеспечит Вам спокойный и комфортный отдых. Все номера отеля восхищают своим дизайном и роскошью интерьера. В наших номерах есть все необходимое для Вашего отдыха.


Вывод из запоя на дому Москва. СРОЧНО! АНОНИМНО!: Анонимный нарколог на дом в Москве и области, окажет такие услуги как : облегчение абстинентного синдрома, снятие похмелья. Так же имеется возможность стационарного лечения в городе Москва.


по 7(8212)300-309 SPA-уход в Сыктывкаре: Салон массажа "Spa-Bali" Если вы хотите ощутить на себе чарующее влияние спа-процедур прямиком из восхитительного Бали, то вам стоит обязательно посетить наш спа-салон "Spa-Bali" в городе Сыктывкаре.


Самые новые, интересные и веселые детские игры на любой вкус: Бесплатные онлайн - игры на разный вкус: боевики, головоломки, гонки, игры на двоих и многое другое. Скачивать не нужно — можно играть в браузере


Двери для кхо ( комнаты хранения оружия): Изготовление дверей для кхо ( комнат хранения оружия ) согласно всех Приказов и Постановлений с выдачей сертификата. огромный опыт сдачи, почти в каждом регионе России уже есть наша дверь КХО.


Как Жить сотни лет и быть Молодым, Здоровым и Счастливым Человеком: Авторская методика, продлевающая жизнь. Мотивация, Саморазвитие и Долголетие. Планирование Жизни на сотни лет вперед. Снятие ложных убеждений, которые ограничивают и сокращают человеческую жизнь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.