Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Продажа режущего инструмента и оснастки. Фрезы, пластины, державки  


 ООО Техпром. Санкт-Петербург. Компания создана в 2007 году. Компания успешно сотрудничает с заводами и предприятиями Российского оборонного комплекса и судостроения. Наши клиенты: Акционерное общество «Объединенная судостроительная корпорация», Концерн ВКО Алмаз-Антей, завод Буревестник и т. д. Действующий склад инструмента и оснастки, в Санкт-Петербурге. Guhring, Walter, Zcc-ct и другие торговые марки. Мы всегда рады новым клиентам и можем предложить решение для многих нестандартных задач при обработки металла.


Адрес сайта: http://dergavka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dergavka.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2017-11-16 20:50:04





Популярные сайты:



Игры и фильмы без рекламы :Torrent: - GamesFilms-free.com: Скачать через Torrent бесплатные игры и фильмы - GamesFilms-free.com : - скачать игры на двоих, игры онлайн, игры для девочек, игры для мальчиков, игры для детей. Бесплатные фильмы без рекламы и регис


Нижнее белье, носки, колготки - детские, подростковые, женские...: Мы имеем Сертификат дистрибъюции СООО "КОНТЕ СПА" (Беларусь), выпускаемой под товарными знаками Conte Kids, Conte Elegant, Diwari, Esli. Вся продукция оригинальные и имеют гарантию качества.


Реализация Вашей недвижимости оперативно: Реализую и сдам в аренду Вашу недвижимость. Работаю с коммерческой, жилой и загородной недвижимостью. При не реализации Вашей недвижимости Вам выплачивается пеня за каждый день, превышающий срок реализации Вашей недвижимости.


Системы очистки воды премиум класса: Мы продаём системы очистки воды премиум класса европейского качества по доступной цене. . Если вам не подходит эта система, то мы сможем вам порекомендовать из нашего каталога другую.


Обслуживание Ваших судов в порту Ростов - agency@deltadon.ru: Компания ООО Дельта Дон Юг предлагает услуги в сфере организации стивидорных услуг, агентирования судов, экспедирования грузов, услуг брокера фрахта судов, услуг диспетчера грузового транспорта.


Ломбард ОЛИМП - ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ АВТОМОБИЛЯ, КВАРТИРЫ, ГАРАЖА: Ломбард ?Олимп? в Екатеринбурге: быстрые деньги, маленький процент Всего полчаса отделяют вас от вожделенной суммы. Обратитесь к нам, и деньги для вас перестанут быть проблемой — они станут способом решения проблем.


Роза в колбе - Rose Eternelle: Мы являемся производителями роз в колбе, которые стоят от 3-х до 5-ти лет. Ухода такая красота не требует ну разве не сказка?. Розница/Опт/Реализация. Доставка по РФ


Массаж с выездом на дом: Массаж на дому. Классический, антицеллюлитный, релакс и спа процедуры. Скидки при покупке курса Онлайн запись и прием в салоне. Дипломированный специалист Персональный подход к каждому клиенту


Изготовление и монтаж резервуаров и емкостей: Наша компания занимается изготовлением доставкой и монтажом резервуаров для воды и нефтепродуктов объемом до 5000м3, емкостей, водонапорных башен системы Рожновского до 160м3...


Кладка каминов барбекю печных комплексов: Качественно и с гарантией выполню работу по кладке каминов, барбекю, мангалов, печных комплексов. Возможность разработки проекта по Вашим размерам в специальной программе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.