Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом КрымХаус приглашает отдыхающих насладиться черным морем  


 Добро пожаловать! Приглашаем в гостевой дом KRIM. HOUSE «Южная усадьба». В наличии семь номеров на Ваш выбор. Есть различные номера от эконом-класса, до комфорт-класса. Во всех номерах есть WI-FI (интернет) бесплатно. Наш мини отель предлагает провести прекрасный отпуск в комфортных, чистых номерах на берегу Черного моря. До моря можно дойти пешком за 12 минут. Мы располагаемся в шаговой доступности до Сакского озера, которое славится своими лечебными грязями и рапой-лечебной водой. Современная набережная, вошедшая в тройку лучших Крыма. Так же, от нас недалеко лебединое озеро и аквапарк «банановая республика»


Адрес сайта: http://krim.house

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krim.house


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2021-02-11 22:35:54





Популярные сайты:



Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.: Работаем с 18-ю СРО по всей России. Консультативная поддержка, быстрое получение допуска. Повышение квалификации, предоставление сотрудников НРС. Помогаем пройти сертификацию и получить лицензии.


Теплый дом, роскошный вид. Термопанель от Фатроплит! Фасадные плиты.: Это уникальный способ для декорирования и утепления фасада вашего дома. Данный материал позволит сделать единовременно отделку и утепление дома за один раз без мокрых циклов.


Читать бесплатно онлайн без регистрации: Если смотреть на Интернет вообще и электронные библиотеки в частности, это не только упорядоченная коллекция разнородных электронных документов, снабженных средствами навигации и поиска. Это хранилище


Дистанционно повышение квалификации и профессиональная переподготовка: Дистанционно: повышение квалификации и профессиональная переподготовка в областях строительства, проектирования, ЖКХ, инженерных изысканий, экологии, госзакупок, кадров, педагогики, медицины и др.


Мебельхит19 -мы создаем Вам уют: Мебельхит19 название интернет-магазина по продаже любой мебели с доставкой в кратчайшие сроки на дом заказчику выбор товара происходит по каталогам от лучших российских фабрик с оплатой при получении.


ТВ в хорошем качестве бесплатно онлайн: Прямая трансляция рейтинговых цифровых телеканалов через Интернет. Возможность бесплатно смотреть российские и украинские телеканалы в онлайн режиме. 197 каналов ТВ онлайн, программа телепередач. Паке


Гриб чага р. Карелии. Берёзовый гриб чага. Свойства гриба чага.: Гриб чага, собран в глухих лесах р. Карелии! Собственное производство по переработки продукции, качественная сушка и упаковка! Лекарство от 1000 болезней! Оружие древней медицины! Доставка по РФ!


Пансионат для пожилых и лежачих: Частный дом для пожилых людей с ограниченными возможностями находится в гп Ульяновка, жд Саблино. Рассчитан всего на 9 человек проживающих. Круглосуточный уход. Помощь в бытовых аспектах.


медицинская помощь. Здоровье. Обмен опытом и рекомендации по вопросам лечения заболеваний.: Медицинский блог. медицинская помощь. Обмен опытом и рекомендации по вопросам лечения заболеваний. Здоровье. Современные, традиционные и нетрадиционные методы лечения. Лекарственные препараты и


Медицинское агенство VIPMEDSPB Лучшие клиники Москва, Санкт Петербург: Организация медицинского обслуживания в лучших клиниках Москвы и Санкт Петербурга. Диагностика, лечение, реабилитация. Персональный менеджмент. Встреча в аэропорту, сопровождение , VIP сервис.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.