Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


КировскГруз - нерудные материалы с доставкой  


 Поставка нерудных материалов в Кировском районе Ленобласти. В продаже песок, щебень, грунт и другие материалы. Работаем без выходных и праздничных дней. Наши заказчики садоводы, а так же различные организации. Так же осуществляем работы по утилизации мусора после сноса строений. В наличии ПУХТО различных объемов. Предлагаем спецтехнику в аренду. Техника поставляется с опытным машинистом. Выполним любые работы на вашем участке.


Адрес сайта: http://pesok-kirovsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pesok-kirovsk.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2021-12-07 14:06:52





Популярные сайты:



Мастер на все руки. Ремонт своими руками без навыков в строительстве: Сайт информационный о строительстве и ремонте своими руками, чтобы сделать качественно и сэкономить на своём бюджете. Какой выбрать строительный материал получше и качественнее и на чём можно сэкономить.


Утилизация отходов: Мы осуществляем утилизацию отходов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Работаем с юр. и физ. лицами. Своя курьерская служба. Вывозим отходы на специально оборудованном транспорте. Звоните!


Эниостиль: Сайт посвящен деятельности Анатолия и Тамары Панченко в настоящее время! Предстоящие и недавние мероприятия, а так же все новости Эниостиля! Все о тренерах, обучении, подготовке и переподготовке!


Магазин складского и строительного оборудования: Компания ДОМ СТРОЙ в РФ – надёжный поставщик строительного оборудования и складской техники по выгодным ценам. Разнообразие техники в соответствии с назначением. Преимущества сотрудничества.


Всероссийская Конференция с международным участием. у нас самая современная конференция с интересным: Всероссийская Конференция с международным участием. у нас самая современная конференция с интересным общением. Наша всероссийская конференция удобное место для вашего общения. Юридические и прочие


Продажа складской и грузоподъемной техники: Интернет магазин Марком Техно занимается продажей складской и грузоподъемной техники от ведущих мировых и отечественных производителей. Услуги по ремонту и сервисному обслуживанию оборудования.


Дайвинг+Cерфинг тур на Хайнане – в Китае в октябре 2019: Курс OWD PADI, сёрфинг для новичков и опытных, проживание, питание, йога, чайные церемонии, красивые пляжи, вечно тропический рай - Хайнань, Китай


Полусухая механизированная стяжка пола в Москве и области от 450р/м2: Полусухая механизированная стяжка пола в Москве и области. Идеально ровный пол за 1 день! Оперативно. Качественно. Недорого. По СНиП. Договор. Гарантия. Онлайн расчет стоимости монтажка стяжки.


Умная подсветка лестницы Luxstep 24-канала 7-анимаций Гарантия 5 лет: Контроллер умной подсветки лестницы Luxstep. Подключение до 24 светильников(ступеней), 7 стилей анимации. Дисплей с меню на русском языке. Множество настроек. Собственное производство. Гарантия 5 лет.


Обслуживание и ремонт кондиционеров без скрытых платежей в Москве: Топ Эйр диагностируют и ремонтируют все типы бытовых кондиционеров и сплит-систем, а также системы управления кондиционированием для полупромышленных и промышленных зданий уже 12 лет на рынке.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.