Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Осуществление закупок товаров. Контакты: +7 (4922) 47 11 27  


 Компания Гарант-Центр предоставляет услуги в области закупочной деятельности (44-ФЗ, 223-ФЗ) в городе Владимир. Мы оказываем полный комплекс услуг по осуществлению тендеров для государственных, муниципальных и юридических организаций. Широкий спектр экспертных, правовых, консультационных услуг в области тендеров как государственным и коммерческим заказчикам, так и участникам закупок. Всю информацию об услугах компании Вы найдете на Garant-Centr.Ru.


Адрес сайта: http://garant-centr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта garant-centr.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:21





Популярные сайты:



Юридическая помощь в назначении досрочной пенсии по старости: Правовое сопровождение в судебном процессе при оспаривании незаконного отказа в назначении досрочной пенсии работникам по спискам №1, №2 за работу с вредными и тяжелыми условиями труда


Инжиниринг Сервис - линии для розлива, поиск оборудования для розлива пива: Производство и установка линий розлива газированных напитков и пива. Оборудование для розлива, упаковочные автоматы, машины выдува.


Ремонт квартир, домов, коттеджей: Мы делаем качественный ремонт в квартирах, в домах и коттеджах. Опытные мастера, с большим стажем, знают, как сделать Ваш ремонт без лишних затрат...


Bamen - доска бесплатных объявлений: Наш сервис позволит вам бесплатно разместить объявление или найти то, что вы ищите. Продавайте, покупайте, находите специалистов и исполнителей на Bamen


Офисные перегородки в Москве от производителя Алькон: Офисные перегородки от производителя. Различные системы перегородок. Производство и установка, гарантия. На рынке с 1997 года. Огромный ассортимент изделий любых дизайнов. На заказ в сжатые сроки.


Проекты ЗСО водозаборы скважины оценка запасов мониторинг: Проекты бурения водозаборов ЗСО оценка запасов мониторинг грунтовых вод гидрогеологические заключения аудит и обследование артезианских скважин лицензия на недропользование


Интернет магазин предметов для дома класса люкс из европы: Интернет магазин предметов для дома класса люкс из европы. Продажа продукции от всемирно известного бренда Zepter. Порадуйте себя и близких только самыми качественными и изящными предметами домашнего обихода родом из Швейцарии.


Стеклоград. Изделия из закаленного стекла и зеркал: Компания Стеклоград предлагает услуги по изготовлению и установке изделий из закаленного стекла и зеркал по индивидуальным размерам, в том числе - душевые перегородки, ограждения, скинали, стеклянные двери, перегородки и т.д.


Курорт Анапа п. Витязево гостевой дом У моря: Гостевой дом У моря расположен в в Анапе в курортном районе Витязево рядом с изумительным песчаным пляжем. Номерной фонд отеля сосотоит из номеров люкс и стандартных номеров.


Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни: Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни. Миссия компании: Обеспечить потребителя качественным во всех отношениях продуктом ( вкус, цена, необходимый объем).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.