Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психолог Шабанова Инна Александровна  


 Психолог, Семейный психолог, Специалист по работе с ситуациями потери, Острого горя, Кризисными состояниями. Индивидуальные консультации по любому каналу видеосвязи (онлайн), с эффектом личного присутствия. Тел:+7- 917-207-16-94. Офис в центре Саратова. Очная консультация: 2500 рублей. На консультации вы узнаете почему у Вас именно эта проблема и что лично Вам с этим делать. Увидите возможные решения, поймете причины происходящего и получите ответы на вопросы: «Как быть?» и «Что с этим делать? Психотерапия — это процесс взаимодействия психотерапевта и человека с эмоциональными проблемами, где специалист, с помощью специально структурированного общения, помогает направить фокус внимания клиента на разные аспекты его жизни, и его целью является повышение осознанности и ответственности клиента...


Адрес сайта: http://psiholog-shabanova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psiholog-shabanova.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-06-16 18:28:58





Популярные сайты:



Инжиниринг Сервис - линии для розлива, поиск оборудования для розлива пива: Производство и установка линий розлива газированных напитков и пива. Оборудование для розлива, упаковочные автоматы, машины выдува.


Производитель лабораторного оборудования: Sambori производитель и разработчик высокотехнологичного лабораторного оборудования и решений для фармацевтики, агрономии, микробиологии, нефтехимии, медицины, пищевой промышлености и других


Группа Охранных организаций Кираса предлагает пожарную охрану: ЧОО Кираса более 15 лет охраняет самые известные объекты города Пензы. Центр образования Кираса-МКТА обучает частных охранников, промышленных альпинистов на самом высоком уровне.


Предлагаем пвх завiса. Отличное качество: ООО Технотемп осуществляет продажу ПВХ дверей, завес, плёнок и зеркал наблюдения. Ленточные ПВХ завесы, распашные маятниковые двери, обзорные сферические зеркала и ПВХ плёнка нашего производства актив


Проф Компресс - ведущий поставщик компрессорного оборудования: Компания Проф Компресс более 10 лет работает на рынке поставок компрессорного оборудования. Более 10 000 моделей компрессоров, собственное производство, профессиональные инженеры.


Квадроциклы в Геленджике от компании КвадроГид: Квадроциклы в Геленджике от компании КвадроГид. Осуществляем прокат квадроциклов в Геленджике круглый год. Экскурсии на квадроциклах в Геленджике и Дивноморском для всей семьи от 2000 рублей.


Двери для кхо ( комнаты хранения оружия): Изготовление дверей для кхо ( комнат хранения оружия ) согласно всех Приказов и Постановлений с выдачей сертификата. огромный опыт сдачи, почти в каждом регионе России уже есть наша дверь КХО.


Материалы родителям, воспитателям, учителям началки и 5-6 классов: Думпортал — это: авторские разработки, удобный поиск по сайту, всё по категориям и разделам, удобная покупка, полезные бонусы в виде бесплатных материалов, много скидок и акций.


Живые биопрепараты для оздоровления людей: Живые биопрепараты для оздоровления людей. Биологически активные вещества и имуннокорректоры в следствии применения которых происходит иммунокоррекция и следовательно оздоровление Вашего организма.


Экспертиза интеграционных решений: ZESB - Гибридная интеграционная платформа с компонентами управления АПИ. Экспертиза интеграционных решений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.